отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор не видит винчестер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Телевизор не видит винчестер

Доброго всем дня.

У меня телевизор Сони (если нужна модель, позже могу указать). Он не видит мой винчестер: 500Gb, Silicon Power Armor A50, 2.5 portable hard drive. Много чего перепробывала!!!

Помогите советом..спасибо.

Очень нужно.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

Уважаемый (-ая), Модератор! Спасибо :wink:

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

49 ОТВЕТ 49
profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Ок, спасибо большое...на выходных это все дело изучу. Если возникнут вопросы - я вам напишу.

По-поводу разработки плеера Сони, я думаю, разработчикам это было все выгодно, ну или для чего-то нужно было, что бы он не читал и не видел некоторые файлы и форматы. Ну, ведь, не просто так Самсунг (ТВ) читает почти все форматы и видит венчестер.  А марка "Sony" не всё и не все.:smileymischief:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Sony всегда делает устройства по параметрам не похожие на других производителей,пусть если это даже в ущерб ей самой и потребителям,такая вот у кампании политика,все производители давно закрыли глаза на авторские права,оставив это на совесть потребителя,это рынок ,сейчас огромная конкуренция,и по поводу пиратства, ни секрет что хакеры наряду с пиратами внесли огромный вклад сделав  пс2 популярной и продаваемой консолью столь долгий срок,на конфенренции в германии ,когда задали вопрос на эту тему несколько лет назад представителю сони ,он просто сделал вид что не понял о чем речь и сказал ,что пс2 это большой успех и работа кампании ...и все.....к примеру,проблемы с продажами тв...блин...да положите бесплатно в комплект камеру для скайпа и народ клюнет ,ее себестоимось копеечная ,если внимательно ее изучить....

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

       Alissand, возможно ли купить Медиа плеер с usb-разъёмом, и также, что бы он был с DVD-ROMом? (проще говоря, что бы он читал и флешки-внешние диски  (венчестер переносной) и диски (bluray, DVD)...

      Чем отличается процессор сигма от реалтека в Медиа плеере?  Процессор сигма это тоже самое, что и НА ЧИПЕ СИГМА?:smileygrin:

П.С.  пс2 - это PlayStation 2  ? :smileygrin:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

пс2 - это PlayStation 2 ..вы правильно подметили...:smileylaugh: процессор и чип это одно и тоже...вернее чип это микросхема ,а микросхема по своему устройству может быть и контроллером и процессором и памятью и многое чем...я их порой называю чип...sigma считаю более надежными и проверенные временем,практически не зависимо от названия.. с реалтеком как то был опыт общения..как то не очень .хотя вроде есть свежие модельки ,но я пользовался ...

зачем вам двд...вам нужен медиаплеер всеформатный ...у вас вроде бы уже есть дом.кинотеатр...

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Да, дом. кинотеатр есть, но он не читает формат mkv, диски bluray, HD :neutral: Поэтому и уточняю про Медиа плеер с DVD-ROMом (есть ли такой вообще "в природе"?)

Изучила 3 медиа плеера по которым вы мне дали ссылки:

1) По-поводу Мультимедийного устройства Western Digital WD TV Live, в комментариях к нему пишут, что фильмы в формате mkv данное устройство не читает, хотя в описании  это заявлено.

2) Что значит в основных характеристиках  медиа плеера: без HDD?

И...как я поняла...неизвестно  будут ли они вообще читать мой винчестер размером в 500Гб....:smileysad:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Юлия,данный плеер воспроизводит почти все,он наверное самый лучший в своем ценовом диапазоне,плюс интернет сервисы,подключение клавиатуры и многое многое другое,мкв это один из важных плюсов данного плеера...когда я писал вам про плееры ,то дал характеристику только трем,так как многие выпускаемые это его копии под другим именем ,а кто там написал про отстутсвие мкв ...не знаю ...я описал то что имел возможность попробовать сам а не из описаний и форумов..на яндекс маркете одни положительные отзывы .http://yandex.ru/yandsearch?text=Western+Digital+WD+TV+Live&lr=37

без hdd ,это означает что он не имеет своего жесткого диска,вот и все .прочитайте внимательно про него что я писал вам выше....создается впечатление что вы не читали мое описание к плеерам ....

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Нет, все читала...просто может что-то не уловила.

Да, почитала вашу ссылку, действительно все пишут, что данный медиа плеер все читает и тем более mkv...значит не правильный комментрай я какой-то прочитала!

Сравню тогда их по ценам в магазине, и что-нибудь себе приобрету! Спасибо большое!:smileyblush::smileyblush:

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Alissand,

Подскажите, пжл, что лучше купить медиа плеер:  Sony SMP-N200 или медиа плеер: Western Digital WD TV Live?:smileyconfused: (Почему спрашиваю: просто у меня вся техника Сони (люблю эту фирму), и хотелось бы медиа плеер купить это же фирмы, НО если Мультимедийное устройство Вестерн лучше во много раз Соника, стоит, наверное, задуматься мне!)

И еще (повторюсь:smileywink:):  Возможно ли купить Медиа плеер  с DVD-ROMом? (проще говоря, что бы он читал и флешки-внешние диски  (венчестер переносной) и диски (bluray, DVD)..?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Ну что бы любить какую либо кампанию производитель нужны веские аргументы...а за что вы любите Sony ?мне просто интересно....По поводу того что у вас вся техника Sony...не в обиду ,но это похоже на коллекционирование логотипов производителя  чем приобретение товара подходящего вам по всем параметрам .Бывает часто ,что у одного производителя какой то продукт на много лучше чем у других,а какой то хуже...ни одна кампания не может похвастаться лидерством своей продукции во всех категориях.Подбирать нужно по своим потребностям а не рекламе и за громкое  имя...

Например,я в этом году собираюсь взять матери тв новой линейки Sony ,но ни за что ,даже с большой скидкой не куплю ноутбук данной фирмы...

Плеер sony имеет проблемы не только с мкв но и с другими форматами,с другой стороны ,он дополнит в вашем тв все функции которые имеются в новых моделях тв,инернет бравия видео и т.д. WD TV Live это думаю то что вам нужно....он читает все и может очень много...я уже говорил,что некоторые производители его копируют и выпускают под своим именем...Плеер сони выпущен одной серией(обновлен) ,большого производства нет...возможно изучение спроса...хотя.....Зачем вам еще один dvd ..медиаплеер это медиаплеер ,dvd это dvd ,хотя есть модели которые читают все, но другого производителя,но там не будет того что есть в плеере....

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Как вы верно подметили (написали):  "Подбирать нужно по своим потребностям а не рекламе и за громкое  имя..."  Я покупала себе технику этой марки тк это было громкое имя - СОНИ, и еще я считаю, что качество у них на уровне...допустим мне не хотелось покупать Самсунг или что-то другое.

В общем, я поняла, что лучше купить медиа плеер, тот который вы советуете...а не Сони!

....Спасибо!

  Интересно, медиа плеер SONY модель: SMP-N200 читает mkv формат или нет?? (что-то я в его характеристиках не поняла).:smileyblush:

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A