отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

RX10 M4 Проблемы с приложением

profile.country.RU.title
mindslaver
Новый

RX10 M4 Проблемы с приложением

Здравствуйте, у меня есть камера Sony 6300, к ней куплены в магазине приложений Timelapse и смутрефлекшен. Хочу поставить на новую камеру RX10 M4 эти проложения, но у меня ничего не выходит. Дохожу до шага, где программа пытается верифицировать камеру, но верификация не срабатывает.

 

Помогите!

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, серия камер DSC-RX10 (от I до IV поколения) не поддерживает PlayMemories Camera Apps вообще.

Перечень камер, которые имеют функционал PMCA, приведён на сайте https://www.playmemoriescameraapps.com/portal/ в выпадающем меню "ВЫБОР - ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ"


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
vinsia
Исследователь

Подождите, камеры DSC-RX10 (от 2 до 3 поколения) поддерживают PlayMemories Camera Apps, они есть в списке камер на которые возможна установка ряда приложений, например, TameLapse, в меню камер есть "приложения" в отличии от DSC-RX10 m4, в которой место поl дополнительный пункт "Приложения" оставлено, самого пункта нет, с чем это связано не очень понятно..., возможно появится после обновления, а у меня ребенок так мечтал снимать TameLapse...!!! И Вам прямо добра-добра... и семьям Вашим20180919_123149.jpg

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да, это я ошибся. Как-то просто дело имел с 1й и 4й моделью, а с промежуточными - нет. Да, вы правы.

Но в моделях 2018 года (A9, A7M3, A7RM3, RX100M5A, RX100M6) PMCA нигде нет. Увы. Пока никаких новостей о возможных обновлениях с альтернативными функциями пока не сообщали.


--------------------------------
Добра Вам!