отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Авторизованый сервисный центр OOO "RSS"

Mikhail1970
Новый

Авторизованый сервисный центр OOO "RSS"

Напишу отзыв о работе сервисного центра. Купил себе новенький С5 Ultra Dual, так случилось что появился дефект и я отнёс его в официальный сервисный центр смартфонов сони. Заменили экран за 7 дней. После обнаружил другой дефект, сдал в тот же приёмный пункт на м.Таганская. При получении обнаружил повреждения металлических рамок окантовки телефона. Предложили написать претензию, сказали что ответ будет готов в течении 10 дней и мне позвонят. Прошло 10 дней - звонка нет. Дозвониться им проблемотично, но можно. Дозвонился, приехал, получил отписку, в ней сказано что после тщательной проверки было установлено что повреждения были до сдачи! Даже если так - то это вина сотрудника. На ответе не было даты проведения проверки. Сотрудник сообщил что это обычная отписка и я ничего от сервиса не добьюсь. Звонил в клиентскую службу, спросил как проводится экспертиза? Какие приборы или методы используются, ответили что не могут мне этого сообщить!!! Я предложил показать фото до сдачи и после возврата - их нет. В общем остался очень недоволен сервисом. 

Теги (1)
0 ОТВЕТОВ 0