отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Интернет сайт нужно переделать ведь он совсем неудобен

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Sp.lat
Посетитель

Интернет сайт нужно переделать ведь он совсем неудобен

мне непонятно почему саит такого известного производителя, такой неудобный это большой менус в работе всей компании

19 ОТВЕТ 19
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

На данный момент я исчерпал для себя тему переделки сайта. Я полностью удовлетворен дискуссией с другими участниками. Я рад, что Сони нас слышит, судя по последнему сообщению SK-Hardwired. Будем ждать перемен.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Но мне то хоть кота инфильтровали

Даешь кота в каждый ноутбук!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

alexrz wrote:

Но мне то хоть кота инфильтровали

Даешь кота в каждый ноутбук!

Похожую мысль высказал как-то коллега , но реакции от SONY пока не последовало.

Я с котом эту тему уже не раз поднимал - отвечает уклончиво и туманно, но если вычленить из его объяснений поток привычного флуда, то суть сводится к тому, что пока не будет выпущена его Рабочая версия, его к нам "засылать" не начнут, даже в качестве наказания, а уж в порядке поощрения тем более.

Кстати, что то я самого сегодня на форуме не наблюдаю:smileyconfused:. Начал беспокоится.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

пока не будет выпущена его Рабочая версия, его к нам "засылать" не начнут, даже в качестве наказания, а уж в порядке поощрения тем более.

Так я и знал!

Кстати, что то я самого сегодня на форуме не наблюдаю. Начал беспокоится.

Будет, верю, что будет!

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Не ну ладно, хрен с ним с оформлением, куда уж ))) Слава Богу хоть тормозов и висяков теперь нет, более - менее все грузится. А Sony сейчас не до картинок, бедняге Казу надо компанию срочно из штопора выводить, а то иначе все - мементо море, как говориться - моментально в море !

Каз мы тебе готовы помочь если что пиши ) я твоим инжерам так все доходчиво по-русски объясню, они сразу поймут каким должен быть современный ноут, без переводчика, гарантия 100% обещаю ) без греха и вреда здоровью ))))

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Все же надо отдать должное,видно движок сайта собственной разработки ,а не купленный готовый (статус не позволит),так что вариантов больше думаю хотя и минусов немало(это у всех)....

По поводу оформления сайта,здесь может быть не все так просто , сайт возможно использует один и тот же вывод (то есть общий шаблон для всех языков),то есть изменить оформление для каждого региона индивидуально не получится.но можно сделать и общий сайт замечательный...

кстати ,у некоторых производителей на офф сайте нет форума,и ничего,пользователи не жалуются....не куда!!!форума нет:smileyhappy:

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
Sebastian_Pereira
Посетитель

Ещё лет 12 назад у меня был клиент с ноутом, купленным в Греции).

После получаса поиска драйверов на русском сайте, следуующие полчаса я провёл на телефоне ТП - Тупой Поддержки Сони.

И веезде мнее советовали звонить в Европу. Мой бывший ученик работал в Сони, и я сделал проще - минут через 15 мне позвонил его товарищ, и попытался внести ясность, но не смог, при этом добавил, что уж если он не знает, то никто уже не поможет. В итоге, дрова я нашёл на каком-то левом сайте, но ВПЕЧАТЛЕНИЕ от Сони осталось.

И я смотрю, не один такой - время идёт,а  ничего не меняется.

Хорошо, что хоть не стало хуже, чем у Эйсер )))

зы

Кстати, ноуты Сони в Наро-Фоминске крестьянами продаются с левой, битой виндой.

Сейчас оставлю памятную надпись на форуме - кстати, есть тут  жалобная книга?

profile.country.ru_RU.title
Sebastian_Pereira
Посетитель

Akioray wrote:

Не ну ладно, хрен с ним с оформлением, куда уж ))) Слава Богу хоть тормозов и висяков теперь нет, более - менее все грузится. А Sony сейчас не до картинок, бедняге Казу надо компанию срочно из штопора выводить, а то иначе все - мементо море, как говориться - моментально в море !

Каз мы тебе готовы помочь если что пиши ) я твоим инжерам так все доходчиво по-русски объясню, они сразу поймут каким должен быть современный ноут, без переводчика, гарантия 100% обещаю ) без греха и вреда здоровью ))))

Без вреда, и тем более, греха)), тут никак не обойдёшься - придётся неоднократно согрешить.

А они что-то понимают, эти инженеры?

Как говорят, "им оно надо" ? (с)

зы

В эпических фразочках бабок, изготовляющих продукт "приворот", есть ещё ТТХ - "навсегда", и "100% зависимость")))

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а чем acer хуже?прошло через меня несколько аппаратов ,ни с драйверами,ни с ремонтом проблем нет....нюансы только как и у всех...

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Сообщение удалено модератором, так как совершенно не имеет отношения к данной теме.

Message was edited by: Akioray

Message was edited by: Akioray

Message was edited by: -Aleks-

Дорогие пользователи, давайте соблюдать правила форума. Если есть потребность обсудить что-то накипевшее, давайте открывать соответствующие темы в соответствующих разделах. С уважением, модератор.