отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как удалить недокаченные файлы скаченные с торрента?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Как удалить недокаченные файлы скаченные с торрента?

Недавно установила торрент, пыталась скачать фильмы, но вдруг произошол сбой! Удалила загрузку, начала заново,но не получилось. Вышла,перезагрузила компьютер,фильм всё равно не получилось загрузить. Попробовала другой фильм,но всё работало! Захожу в документы(туда я сохраняла фильм),а там остался повреждённый файл! Немогу его удалить! Я удаляла программу,пробовала удалить,но всё равно не удалялось! Что теперь делать? Помогите пожалуйста! (Этот повреждённый файл много весит,для этого мне его надо удалить, чтобы освободить память).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Значит удалили некорректно.Какой-то из процессов остался.Или подчищайте,или грузитесь в безопасном режиме и удаляйте из него.

А вообще-учиться пользоваться виндой стоит.И не на форумах.

ЗЫ: Сдается -следующим вопросом этого ребенка будет-"Как вскрыть аккаунт "в контакте",или подобный...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Хоть вопрос и левый,но отвечу-что бы удалить файл надо ,для начала,отключить прогу или процесс,который в данный момент его использует.

В вашем случае-это торрент клиент.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я допишу дополнение к ответу коллеги, Торент-Клиент его настройка и работа с закачками ЭТО! целая наука, в этой науке есть масса тонкостей и нюансов, как и в любом деле.

Для постижения выше сказанного рекомендую читать специализированные форумы, начните к примеру с этого:

http://www.utorrent.com/intl/ru/help

http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent

В рамках нашего форума работу клиента обсуждать бессмысленно, хотя к примеру я бы мог взять Вас в ученики но нет времени, для корретного понимания более или менее на уровне юзера Вам потребует то недели до месяца, и то при упорстве и желании.

Всего наилучшего:smileypoliceman:

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Как отключить эту программу или процесс? Я же говорю,я удаляла эту программу но так всё и осталось!

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо,но я качаю не через этот торрент, я качаю через Media Get!

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Значит удалили некорректно.Какой-то из процессов остался.Или подчищайте,или грузитесь в безопасном режиме и удаляйте из него.

А вообще-учиться пользоваться виндой стоит.И не на форумах.

ЗЫ: Сдается -следующим вопросом этого ребенка будет-"Как вскрыть аккаунт "в контакте",или подобный...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вопрос: Как удалить недокаченные файлы скаченные с торрента? Был?

Ответ: Дан, Дан:smileycoffeenews:

Учитесь задавать воросы:smileyshocked:

Форум это не радио-няня:smileysad: