отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кнопка гарнитуры телефона

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
551168
Посетитель

Кнопка гарнитуры телефона

Передаю нескончаемые лучи поноса разработчикам программного обеспечения гарнитуры телефона Xperia P!

я еще НИКОГДА не видел так идиотски работающего обработчика нажатий кнопки на гарнитуре, поздравляю!

у меня за полгода ежевечернего прослушивания радио НИ РАЗУ не получилось двойным щелчком кнопки на гарнитуре переключить канал нормально - либо это пауза, либо это пауза и потом опять воспроизведение того же канала! я уже молчу про ТРОЙНОЙ клик (для перехода на канал назад) - ловкости моих пальцев еще ни разу не хватило вообще для такого сложнейшего акробатического трюка. видимо, в отделе программного обеспечения работают сплошные карточные шулера с очень ловкими пальцами, я такими не обладаю.

в общем, уроды. так им и передайте.

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Нигде в руководствах пользователя к XPERIA P не обнаружилось информации, что двойное или тройное нажатие должно переключать треки штатного проигрывателя или радиостанции при приёме FM. Говорится только о приёме вызовов и об остановке-возобновлении воспроизведения. Про переключение треков - ни слова.

Уточните, пожалуйста, источник, из которого Вы получили такую информацию.

Возможно, это имеется в виду работа со сторонними плеерами (такими как PowerAMP)? В PowerAMP, насколько я помню, можно настроить реакцию на двойные и тройные клики кнопкой гарнитуры. Но это только в рамках работы этого приложения.

Возможно, Вы получили информацию о такой работе гарнитуры, но с альтернативными неофициальными "прошивками" телефона? Некоторые "кастомные" модификации системного ПО действительно могут содержать расширенные средства обработки нажатий на кнопку гарнитуры на уровне самой ОС.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Как поймаем-так сразу и передадим.Может ещё чего изволите?У пользователей продукции СОНИ руки длинные-наши люди-в самых верхах.Так что-обращайтесь!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Нигде в руководствах пользователя к XPERIA P не обнаружилось информации, что двойное или тройное нажатие должно переключать треки штатного проигрывателя или радиостанции при приёме FM. Говорится только о приёме вызовов и об остановке-возобновлении воспроизведения. Про переключение треков - ни слова.

Уточните, пожалуйста, источник, из которого Вы получили такую информацию.

Возможно, это имеется в виду работа со сторонними плеерами (такими как PowerAMP)? В PowerAMP, насколько я помню, можно настроить реакцию на двойные и тройные клики кнопкой гарнитуры. Но это только в рамках работы этого приложения.

Возможно, Вы получили информацию о такой работе гарнитуры, но с альтернативными неофициальными "прошивками" телефона? Некоторые "кастомные" модификации системного ПО действительно могут содержать расширенные средства обработки нажатий на кнопку гарнитуры на уровне самой ОС.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!