отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Когда начнутся продажи Sony Reader PRS-650 в России?

profile.country.ru_RU.title
indlg0
Новый

Когда начнутся продажи Sony Reader PRS-650 в России?

Так когда же ждать официальных продаж?

Теги (1)
9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

На этот вопрос мне овтетили что необходимо обеспечить сперва защиту и "мы знаем, какие вы креативные на взлом"... в общем, пока не понятно, но вопрос уже, во всяком случае, обсуждается (некоторе время назад даже не рассматривался). Кроме того, программно ридеры завязаны на других вендоров (например на адоби), и задержки могут быть вызваны ещё ими.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Petersvi
Посетитель

С.-Пб. Не знаю, когда начнутся, я купил в ноябре прошлого года. Дорого, ждать было в лом... с тех пор слегка дорожают.

Кстат с русификацией нет проблем. Есть небольшие недоразумения (напр. вшиты полтора десятка словарей - на аглицком - ни выбросить, ни заменить - прост. балласт).

Message was edited by: Petersvi

profile.country.ru_RU.title
prishelecc
Посетитель

Да в том то и дело хотелось бы взять с оригинальной прошивкой. 15.04.11 было обьявлено

Также было объявлено, что совсем скоро в России состоится официальный  анонс Sony Reader. К настоящему времени специалисты компании уже  полностью закончили локализацию продукта.

http://www.3dnews.ru/editorial/609658/

profile.country.ru_RU.title
Petersvi
Посетитель

Собсно эт ток мож радовать. Но приятнее ждать имея в наличии (обновление прошивки поддерж в прогр обеспеч - Reader Library). Я читаю - газеты, журналы, цветной экран и проч. навороты мне не актуально... Я читаю. Всё "цимус" - навигация, поиск, удобство - короч соня ток радует (хотя кто ж не без греха).

profile.country.ru_RU.title
prishelecc
Посетитель

Меня просто терзают смутные сомненья, что ты сможешь без особых проблем поменять прошивку. Хотя кто его знает. Соня конечно хорошая компания, но со своими тараканами. Позавчера звонил в центральный офис и спрашивал когда ждать начала продаж, а там мне сказали что в этом году поставок не ждут. Кому верить.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Никогда продажи ридеров Sony у нас не начнутся. Пусть лучше китайцы у нас деньги зарабатывают, а Sony  даже замарачиваться не будет. В свое время на PRS 505 еще, можно было весь рынок под себя подмять, но куда там, пусть лучше серый импорт процветает. Тем более сейчас ридеры немного теряют свою актуальность, планшеты их потихоньку вытесняют, хотя и сегменты разные. Так что теперь врядли даже стоит заниматься этим направлением вообще.

profile.country.ru_RU.title
Petersvi
Посетитель

И не согласен с Akioray - читающие будут всегда. Ну да, для комиксов и проч. лучше планшет. Многозадачность всегда отягщена компромисами. Узкозаточеный гаджет (наверное не так будет востребован) найдет свою нишу. Книга, короче, она и есть книга - собсно её и хотел иметь - со всеми плюсами (и минусами тоже, но плюсы перетягтвают), которые дает нынешний технич уровень.

profile.country.ru_RU.title
Petersvi
Посетитель

Ну да - без проблем - не терзайся.

Недавно соня обновилась - перепрошил (хотя и нужды особой не было - даж не догоняю, что там за новации - просто обновил и всё). Затем опять русифицировал (уже была и на новую прошивку).

Вся тема здесь - причем давно и оч активно.

http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=15576

Причем сони была не случайным выбором - пришлось полазать по инету. Цена в стране конеч завышена беспредельно - впроч у нас всё так.


Message was edited by: Petersvi

profile.country.en_LV.title
komargi
Посетитель

Так уже PRS-900 в продаже,правда цена:500-600US,а в Best Byu в Хьюстоне 295/прошлый год,июнь месяц/