отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Неоригинальные и оригинальные телефоны.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Stypor23
Участник

Неоригинальные и оригинальные телефоны.

Неоригинальные и оригинальные телефоны. Чем они различаются? 

24 ОТВЕТ 24
profile.country.RU.title
Stypor23
Участник

Смысл простой. 
[... писать заглавными буквами целые абзацы текста равноценно громкому крику в помещении с другими нормально беседующими людьми... Это грубое неуважение к другим участникам. Модератор]

profile.country.RU.title
Stypor23
Участник

Понял , не буду!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Stypor23 написано:

Смысл простой. 
[... писать заглавными буквами целые абзацы текста равноценно громкому крику в помещении с другими нормально беседующими людьми... Это грубое неуважение к другим участникам. Модератор]


Sony не производит больше кнопочных телефонов. Факт. Нравится или нет, но кнопочные телефоны если вообще сейчас и производят, то в довольно бюджетных сегментах. Старые телефоны Sony Ericsson я бы уже покупать не посоветовал бы, так как они производились несколько лет назад и являются либо б/у, ремонтированными, либо долго пролежавшими на складе экземплярами, что не лучшим образом влияет на батарею.

Таков мир, что смартфоны с сенсорными экранами действительно вытесняют давно и успешно кнопочные телефоны, оставляя для них бюджетную специфическую нишу. Даже в Японии, где доля сенсорных смартфонов уверенно растёт.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Stypor23
Участник

Благодарю за ответ. Я вот сейчас свою искперию на этом сайте проверил http://103.4.144.182/sonymobile.co.jp/Sony_Mobile.aspx, так не сходятся у меня имеи. Покупал 2 года назад в одной крупной федеральной сети. Если я куплю Соню в фирменном магазине Sony  или на их сайте буду ли застрахован от этой оказии?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Stypor23 написано:

Благодарю за ответ. Я вот сейчас свою искперию на этом сайте проверил http://103.4.144.182/sonymobile.co.jp/Sony_Mobile.aspx, так не сходятся у меня имеи. Покупал 2 года назад в одной крупной федеральной сети...


... интересно бы взглянуть на картинку... есть ли возможность выложить скриншоты (конечно, предварительно удалите IMEI)? И еще сообщите, пожалуйста, наименование модели, и в какой торговой сети покупали.


Stypor23 написано:

... Если я куплю Соню в фирменном магазине Sony... буду ли застрахован от этой оказии?


... а что же таки может помешать Вам проверить по полной подлинность номера IMEI перед оплатой товара в розничном магазине? Вставляете SIM-карту... и вуаля :yahoo: !


Stypor23 написано:

... Если я куплю Соню... на их сайте буду ли застрахован от этой оказии?


... а что же таки может помешать Вам проверить подлинность номера IMEI (как минимум того, что на ненарушенной заводской упаковке :smileywink:) перед оплатой товара на условиях Оплаты картой при получении, или Оплаты наличными при доставке, или Самовывоза (?):

http://store.sony.ru/about_shop/#payment

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как приобретали ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Stypor23
Участник

Иксперия х8 , ДНС,,12.png    Вот такая картинка

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Stypor23 написано:

Иксперия х8 , ДНС...


... немного жаль, конечно... однако, DNS в актуальном списочке уполномоченных продавцов смартфонов Sony не замечен :smileythumbsup::

http://www.sonymobile.com/ru/shop/

 

... что тут скажешь :smileysad:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Stypor23
Участник

Будьте любезны , объяснить , что это значит?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Stypor23 написано:

Будьте любезны , объяснить , что это значит?


... коллега, в каком звании будете :smileyyahoo:?... это лирическое отступление возможно разочарует Вас, однако, будет уместным процитировать коллегу kaktys_3431 : "Будте добропорядочны, сообщество поддерживают Free юзеры."

 

... а теперь по сути, надо полагать помните, что говаривал известный персонаж Адриа́но Челента́но в одной из сцен: ... "ребяты-ы-ы, сюда ехать не надо"... за оригинальными смартфонами от Sony как в Вашем случае. "Неисповедимы пути Господни" откуда они там возмутся оригинальные, если DNS не значится в официально уполномоченных продавцах смартфонов Sony :smileysad:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Stypor23
Участник

Нет не помню, ибо , никогда не увлекался итальянским кинематографом. Французский лучше, ИМХО.