отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ни когда больше не куплю Sony

bubuniy
Новый

ни когда больше не куплю Sony

Купил телефон в Нижнем Новгороде,сам живу в Волгограде  прошло чуть больше пол года он сломался.

 Когда он сломался я находился в командироке в Москве.

Так как я был не в Нижнем Ногороде( у магазина региональная гарантия) я понес его в фирменный серисный центр Sony находящися ТК"горбушкин двор" и тут как только я зашел я понял что хорошего ничего не будет!

 Персонал наглый, отечает грубо, ни кто не поприветсвовал, про улыбку вообще молчу, молодой человек с кем я разговариал насчет гарантийного ремонта он сразу сказал что они могут ине сделать его по гарантии и только я потеряю время отнекиался как мог умеет он хорошо,дал распечатку с адресами куда можно обратится самому объехав три сервисных центра мне везде отказали ссылаясь на разные причины!

Подавитесь вы 17ю тысячами больше ни чего не куплю и знакомым будугоарить про ваш гарантийный сервис и ваше качество

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Удивительно, пользуюсь этим сервисом, уже, года три, никаких претензий, всегда вдумчивое и очень лояльное отношение к клиенту. Всем его советую.

andre20048
Новый

я знаю таких тип людей.все делают как ЭВМ.пунк1.пунк2.и т.д.,наверное не стерпели.что лучше сним несвязоватся.ххххххх SONY это SONY.сервис на высоте.буть как все,купи айфон и радуйся как все.да ты ещё и богатый "подавитесь 17ю тыс."судить о фирмы такова класса по отношению.наверное они с Волгограда тоже.

 

Комментарий отредактирован. Просьба относиться с уважением к другим юзерам сообщества, и не использовать в их адрес резких выражений. Модератор.

BimmerV
Исследователь

2varpetyan

не думал что так все запущено, что на протяжении 2-3ех лет не покидаете сервисов.

это же ужас, пусть там даже самые милые и красивые девушки работают.

не стоит оно того:)

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Ошибаетесь, просто на протяжении 3-х лет я там был раза 4. Банальная чистка ноутбука от пыли, и в 2011 гарантийный ремонт HDD, Так что, все хорошо.:smileywink: