отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Так это же совсем другое дело - я был уверен, что не мог он улететь. Так немного ушел от повседеневности в виртуал. С кем не бывает то?

 

Всё это требует не спешного осмысления и тщательных размышлений.

Мы вернем его в эту, ну как её... а вот - в Альму матерь.:smileyconfused:

По крайней мере, вам Света (не возражаете, что я так по-простому, фамильярно:smileysweating:) мы его вернем, а может быть и на наш замечательный форум.

 

Сейчас от вас требуется активная просветильская и даже немного жертвенная работа здесь на форуме, а он получая в почту следы вашего постоянного участия, наверняка начнет ревновать вас к нашему удивительному Сообществу... ну и что ему останется - правильно вернуться в семью. Вспомните, хотя бы, историю с не безизвестным Одисеем.

 

Да, и пусть эти уникальные очки (лучше 2 пары - мне и моему котаботу BitFlood -у) пришлет, я тоже хочу занырнуть в неизведанное.:smileyshocked:

 

Будем думать. Вот такие пироги...

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Светка!

Как вымоешь полы-поверю даже в беременность.

Всем привет.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Очки ,конечно,можно и выслать.Я как раз почти собрал 4 вариант с блекджеком и женщинами легкого поведения...А проще сделать.Я первый из коробки от брынзы собрал.Только телефон нужен с нормальным разрешением и гироскопом...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=431791&view=findpost&p=33152630

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
kaktys_3431
Герой

Приветик:smileycat: Шутники, озорники...:smileylove:

С новым наступающим.

И наступить Вам на кактус есть предложение.

Будет ещё веселее:smileycat:

Мне на адрес до востребования: " Тоже вышлите очки сегодняшней виртуальности "

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну а шо-наденем очки и соберемся где нибудь за виртуальным шашлыком...Благо в андроид маркете таких мест уже навалом-только тег VR вбить-и выбирай...

Ну а поплохеет-там даже виртуальный туалет есть....Опять же освежиться можно,поплавав с акулами и погуляв с динозаврами...Так что-дело за малым...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Я за шашлык, в т.ч. и виртуальный.

 

Хотелось бы на этом виртуальном шашлыке поднять тост за всех "старичков" на этом форуме, за их терпение и верность. За светлые головы и умелые руки, за тех кто умеет преодолевать даже собственную лень и, не смотря на безмолвие большинства и тех кто "забежал сюда по нужде" и исчез навсегда, продолжает участвовать в его жизни.

 

Коллега @utyf69 , я знал, что вы вернетесь (хотелось бы чтобы надолго), но и Светланку:smileyexclaim: нам верните - таких системных программистов мирового уровня, с таким незамутненным взглядом на мир, нет ни одном форуме. А уж мы ее на руках носить будем. И пожалуйста не надо её больше "брюхатить":smileyshame_on_you:, личность такого масштаба должна быть "необрюхаченной":smileyshocked: - это достояние всего человечества (почти как Большой Андронный Коллайдер в ЦЕРНе)

А полы мыть я вам репликацию своего котабота пришлю (вам нужно будет только разрешить открытие портов 81/TCP и 412/TCP в своем сетевом экране, ну и IP свой чирканёте в местной почте). Я уверен, вы с ним подружитесь... навсегда, так как избавиться от него можно будет только сменив ЖД и перепрошив БИОС)

 

Кстати, посылаю фото его незаконнорожденных и не вполне виртуальных сыновей - думаю как их теперь усыновить, в рамках действующего законодательста. Уж больно смышленые...

 

Хоть в щелку -чего он там опять затеял.jpg

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Ой,мальчики-а я торт "Графские развалины" испеку.А то в реале он у меня до фундамента разваливается.Вот только разберусь,его в екселе программировать,или сразу в паинте....

А какой порт открывают котейки?

А UTYF столько портов открыть не может.У него портов-всего штуки 4,если я правильно поняла,что это...

Это не ваш котабот шалит-

http://ria.ru/incidents/20141211/1037668908.html

 

a6_bh4u7JVg.jpg

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

1: Как "выпекать" неразрушающиеся виртуальные торты это у нас @SK-Hardwired большой знаток. Хотя, думается, "Графские развалины" должны и в виртуале разваливаться, по определению. Т.е. их надо успеть съесть за пару секунд до окончания рендеринга. Это потребует некоторой сноровки. Будем стараться и пробовать...

 

2: А котята понаделали дырочек у меня в заборе и таких "портов" у них много - с их помощью они осваивают внешний мир. Я по просьбе БитФлуда их пока на волю не выпускаю.

 

 3: Да-нет, Цветочек вы наш аленький, это совсем другие порты - у нас в деревушке народ их ещё «сокетами Беркли» называет по старинке, народ то простой у нас, в университеты ходили, когда ещё даже Виндоус в помине не было. Ну вот и продолжают так говорить... эх старичьё, старичьё малограмотное! Ну а для эстетов: надо говорить «конечные точки сетевого взаимодействия» (communication endpoints). Так что у каждого из нас – пользователей потенциально имеется аж 65 535 портов для сетевого взаимодействия, а создаются они в оперативной памяти. Взаимодействуй - хоть до посинения. Да utyf69 всё это прекрасно знает, если что… Ну ладно, не стоит сейчас вам Света, думать о грустном. (хотя если интересно, то я завсегда готов вам подрассказать обо всех этих дьявольских заграничных уловках…  с помощью которых идет к нам мутный поток всякого разного, в том числе и котаботы :smileycry::smileyshocked:). А вот, если будут вопросы о жизни, о сокровенном , то спрашивайте – здесь с вами многие поделятся тайными знаниями. Ну, а ещё лучше сами рассказывайте о жизни – уж больно хорошо у вас это получалось.

 

А котик то и у вас хорош, похоже из тех же будет, из котаботов.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

«конечные точки сетевого взаимодействия»

Как это волнительно!Захватывающе как!!!!Вот так вот,без портов,по простому!Сплошные точки.

А котик не мой...Прокрался.

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А вот и последние новости по поводу VR от Google.

Коллега @utyf69 идет буквально по острию технического прогресса. Выражаю гордость и восхищение. Мысленно вместе... Хотя и у меня где-то была отличная коробочка из под... ну вообщем, пошел делать очки себе.

VR - Это почти реально!

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)