отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отвалились контакты у sony xperia ZR

РЕШЕНО
mephistolis
Новый

Отвалились контакты у sony xperia ZR

Всем здравствуйте. У меня така вот проблема возникла:

при падении и ударе об паркет у смартфона sony xperia ZR отвалились контакты, которые контактируют (простите за товтологию, но иначе никак) с аккумулятором. Ну то есть обычно аккумулятор вставляется в телефон контактами (местом, где плюс и минус нарисован) к таким же контактам на телефоне (обычно они еще слегка пружинят). Вот эти контакты у телефона и отвалились 😞 

я думала, что их будет не трудно припаять или приклеить. Но в ремонте сказали, что им придется приклеивать их термопастой. 

фото нормально приложить не получается, могу только по-дурацки: https://vk.com/photo17102774_377700800

на фото видно, что справа на месте, где должны торчать контакты, сейчас зияет дыра. Ну а сами отвалившиеся контакты на Фото лежат на задней крышке. 

И теперь у меня такой вопрос: реально ли вообще телефон починить? И не вешают ли мне в ремонте лапшу на уши по поводу термопасты просто потому, что к меня увет волос от природы такой светлый? 

 

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте,

 

К сожалению, в данное Сообщество не входит раздел по телефонам Xperia. Вы можете обратиться по всем вопросам, связанным с работой, поддержкой и ремонтом телефонов Xperia на специализированный форум (доступный на английском языке), или или в русскоязычную службу поддержки.

 

Всего хорошего,

 

Liz_Tem, Модератор.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте,

 

К сожалению, в данное Сообщество не входит раздел по телефонам Xperia. Вы можете обратиться по всем вопросам, связанным с работой, поддержкой и ремонтом телефонов Xperia на специализированный форум (доступный на английском языке), или или в русскоязычную службу поддержки.

 

Всего хорошего,

 

Liz_Tem, Модератор.