отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему не открывается сайт?

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Почему не открывается сайт?

Недавно я узнала о такой полезной программе как Cold Turkey. Очень нужно было ограничить пользование интернетом, а точнее несколькими определенными сайтами и что бы не было соблазна зайти. В итоге я на неделю заблокировала 3 сайта, но после этого решила проверить действие и...ничего! Я подумала, что на мой браузер это просто не распространяется и решила удалить программу, чтобы не занимала место, но она не удалялась (т.к. был запущен таймер), поэтому я решила удалить в безопасном режиме. В итоге (после перезагрузки из-за смены режима), я решила продолжить пользование, но сайты были заблокированы! Похоже, что таймер работал без программы, ну и раз я ничего не могу сделать, решила дождаться конца недели и все придет в норму, но ни тут то было. Два сайта из трех разблокировались, а один (что греха таить vk) показывает мне это (фото1), при том, что срок действия блокировки прошел (фото2)! Я специально сказала программу заново, чтоюы попытаться самостоятельно устранить проблему, но так и не нашла, что можно еще сделать. С чем это может быть связано и как мне устранить эту проблему?

Простите за столь долгую историю и возможно непонятные выражения, но я надеюсь все подробно описала. Если я пишу не по теме, простите, но я не знаю куда мне обратиться (в этом случае подскажите пожалуйста). И да, согласна надо меньше сидеть в соц сетях, но иногда это очень полезный сайт для общения, и я могла бы обойтись мобильной версией, но некоторые файлы нужно перекинуть кому-нибудь с ноутбука, да и вообще хочется разобраться, в чем была проблема, возможно она даже не в программе. Возможно я чего-то элементарного не понимаю, но я не программист, чтобы нормально разобраться с этой проблемой. Подскажите, если вы знаете, что делать, или если вы возможно пользовались этой программой. Заранее спасибо за помощь!Безымянный.pngБезымянный.png

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Masha. написано:

Недавно я узнала о такой полезной программе как Cold Turkey...


Здравствуйте,

... однако, отчего бы не обратиться непосредственно, профильно и адресно ( ? :smileyconfused:):

http://getcoldturkey.com


Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Romanbish
Новый

спасибо

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Да, вы правы, можно было бы, но он на английском. Перевести конечно можно, но если меня не правильно поймут или поймут, но ответят, а я не смогу разобраться, что они имеют в виду? Я все же не так свободно владею английским (точнее сказать вообще не владею, мои знания всего лишь на школьном уровне). И еще, у меня немного не такая программа, как на сайте, который вы указали, соответственно возможно там мне не смогут помочь хотябы по тому, что функции могут не совпадать. Да, и я уже писала, что таймер не в действии, поэтому проблема может быть и не в программе...

Но в любом случае спасибо за отзыв. Я понимаю, что скорее всего пишу не по теме и мне не помогут, но прошу не кидаться в меня помидорами, я мало что знаю и умею в области программирования, поэтому очень надеюсь на вашу помощь :pray:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @Masha.

 

Давненько не было от тебя вопросов.

 

Ну и как обстоят дела на данный момент? Что советуют anykey-щики с бесчисленных технич. форумов?

 

Я, конечно, сразу вспомнил твои посты 2-3-летней давности, а особенно скрин твоего рабочего стола тех лет. Меня больше всего тогда поразило то количество софт-хлама и нелицензионных приложений, которым он был завален.

Я тогда ещё подумал о двух вещах:

1: Какие замечательно стойкие ОС делали и делают эти гениальные «ребята» из Редмонта! Для того, чтобы убить такую ОС нужно либо знать (думать, что знаешь) о ней (почти) всё и иметь такие доведенные до предела свойства характера как: любопытство и «шаловливые ручки», либо не знать вообще ничего, быть романтичным/наивным по натуре и мотаться по СЕТИ в поисках разнообразных приключений.

2: Эта девочка будет появляться здесь ещё не раз и, подрастая и (вполне возможно) плавно переходя из категории «не знающих ничего» в категорию «шаловливые ручки», мы услышим ещё много грустных и не очень историй…:smileywink:

 

Кое-что с тех пор, как я вижу, уже явно изменилось:

Судя по твоему сурово-черному Рабочему Столу число используемых (по-прежнему нелицензионных) приложений сведено до минимума и сама ОС стоит нелицензионная – т.е. процесс познания окружающего мира виден «невооруженным» взглядом.:smileycool:

Кстати, как удалось тебе создать две Панели Задач снизу и сверху? – мне такого ещё видеть не приходилось! – поделись тайными знаниями.

 

Теперь – ближе к делу.

1: Помидорами в тебя тут бросаться никто не будет.

Во-первых, потому, что вопрос сам по себе хороший, а во-вторых ***** (было п о м и д о р ы) то нынче дороги. Разве что коллега Kaktys появится…Он может «метнуть» парочку ведь проживает он в тех изобильных краях, где ***** (как и клюква) растут даже на деревьях.:smileylaugh:

Не любит наш встроенный фильтр лексики слово п о м и д о р ы, а почему?:smileyconfused:

2: Скажи: пробовала ли ты в окне твоего замечательного «подарка» выделить (кликнуть) по строчке текста vk.com и затем по кнопке «Remove»? Если нет, то попробуй. Вдруг разблокирует. Ну, и перезагрузись – для порядка. Хотя, мало вероятно, после тех вышеописанных действий, которые ты уже проделала.

 

3: Если по п.2: результат=0, то для решения данной проблемы потребуется выполнить ряд действий, требующих некоторой («полусредней») квалификации. Нет ли у тебя знакомого, который обладает такой полусредней… Например, ведь кто-то поставил тебе ломанную ОС - вот такого уровня хотя бы. Нужно немного представлять: как работать с Конфигуратором системы и как редактировать вспомогательный файл, используемый одним из системных драйверов.

Тогда я могу изложить далее порядок действий, позволяющих изгнать этого «очередного беса» с твоего ПК.

 

ЗЫ. Кстати, учи и учи английский… Это может очень пригодится тебе в той непростой жизни (если судить по тем проблемам, с которыми ты уже сталкивалась и сталкиваешься), которая открывается перед тобой. Например, если бы ты знала, что означает идиома Cold Turkey, то, возможно, не стала бы скачивать эту утилиту и использовать без острой необходимости.

Лучше обливайся по утрам очень холодной водой – это поможет тебе «бороться с дурными привычками» и тренировать силу воли.:smileyshocked:

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Здравствуйте :slight_smile:

Я рада, что вы меня помните, ведь вы один из немногих, кто понимает, что я всего лишь подросток и не имею даже половины знаний в прогаммировании, а если бы таких как я не было, то некому было бы помогать здесь (но некоторые мои вопросы реально кажутся глупыми сейчас).

Да, действительно, за это время у меня не было серьезных проблем с моим ноутбуком, стоял Avast, да и программы я не скачивала, а наоборот "почистила" свой ноутбук, и плоды этого вы уже заметили (хотя некоторое время все было нормально).

Лет 5 назад я только осваивала программирование, и действительно убила свой ноутбук за это время, просто я не понимала, что далеко не все программы безопасны, это для меня было в новинку, поэтому теперь у меня только самое необходимое.

Если вы о скринах к вопросу, то их 2, соответственно они прилепились друг к другу и получилось 2 панели задач (сверху от первого скрина).

И непосредственно к вопросу: если я вас правильно поняла (фото1), то ничего не открылось, вылезла еще одна такая же вкладка (но больше нажать некуда вроде). И да, я перезагружалась раза 3, после того, как обнаружила, что сайт не открылся.

Windows мне переустановили в школе, но так учительница информатики ушла и я не знаю к кому теперь обратиться... :cry:

На счет английского я с вами полностью согласна, сейчас все на нем держится, но за день это конечно же сделать невозможно. Не думала, что эта программа навредит, но я уже говорила, что проблемы только с одним сайтом. Вещь-то полезная, если бы не привела к таким последствиям...

И еще, мой Avast говорит мне, что у меня проблемы с сетью (и не только), думаю, это может быть причиной (фото2,3), так что может быть зря я на программу наговариваю, и пока не заблокировалось больше сайтов (или не возникло еще чего-нибудь неприятного) нужно найти и искоренить причину. Но чтобы устранить найденные проблемы антивирус просит денюшки, а оформить подписку я пока не могу себе позволить :slight_frown:

Надеюсь больше не повторять таких ошибок, и вы сможете мне помочь обойтись без постороннего вмешательства. Спасибо вам, что написали!

Безымянный.pngБезымянный.pngБезымянный.png

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

По п.2

Я говорил о строке vk.com в окне именно приложения Cold Turkey.  

Попробуй кликнуть по этой строке и, если кнопка Remove из серой станет чёрной,  то кликни по ней, и убедись после перегрузки ПК, что ВДРУГ блокировка была удалена. 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Ой, простите, сразу не поняла :thinking:

Сразу удалять не стала, чтобы показать, что срок дейтвия прошел и сайт разблокирован, а сразу после написания вопроса удалила, подумала вдруг в этом была причина, но ничего не изменилось.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Тогда перейдём к п.3: 

1: Приходилось ли открывать/работать с Конфигуратором Системы? 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Если честно нет, даже не знаю, что это такое и где находится.

Объясните пожалуйста, если вас не затруднит, что это, как работает и к чему может привести? В общем все основные моменты, которые мне нужно знать...