отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему не открывается сайт?

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Почему не открывается сайт?

Недавно я узнала о такой полезной программе как Cold Turkey. Очень нужно было ограничить пользование интернетом, а точнее несколькими определенными сайтами и что бы не было соблазна зайти. В итоге я на неделю заблокировала 3 сайта, но после этого решила проверить действие и...ничего! Я подумала, что на мой браузер это просто не распространяется и решила удалить программу, чтобы не занимала место, но она не удалялась (т.к. был запущен таймер), поэтому я решила удалить в безопасном режиме. В итоге (после перезагрузки из-за смены режима), я решила продолжить пользование, но сайты были заблокированы! Похоже, что таймер работал без программы, ну и раз я ничего не могу сделать, решила дождаться конца недели и все придет в норму, но ни тут то было. Два сайта из трех разблокировались, а один (что греха таить vk) показывает мне это (фото1), при том, что срок действия блокировки прошел (фото2)! Я специально сказала программу заново, чтоюы попытаться самостоятельно устранить проблему, но так и не нашла, что можно еще сделать. С чем это может быть связано и как мне устранить эту проблему?

Простите за столь долгую историю и возможно непонятные выражения, но я надеюсь все подробно описала. Если я пишу не по теме, простите, но я не знаю куда мне обратиться (в этом случае подскажите пожалуйста). И да, согласна надо меньше сидеть в соц сетях, но иногда это очень полезный сайт для общения, и я могла бы обойтись мобильной версией, но некоторые файлы нужно перекинуть кому-нибудь с ноутбука, да и вообще хочется разобраться, в чем была проблема, возможно она даже не в программе. Возможно я чего-то элементарного не понимаю, но я не программист, чтобы нормально разобраться с этой проблемой. Подскажите, если вы знаете, что делать, или если вы возможно пользовались этой программой. Заранее спасибо за помощь!Безымянный.pngБезымянный.png

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Боюсь, что не справитесь с тем, что придется делать - а если умудритесь "убить" ОС?

 

Но, как говорится, "дорогу осилит идущий".

1: Ждите - попробую изложить всё предельно просто, и на это потребуется время.

Пока учите англ. - (шутка) и ничего не предпринимайте. ОК?

2: Будьте предельно внимательны в работе с текстом и тех действиях, которые придется проделать.

Когда пришлю текст рекомендаций, советую выделить его, скопировать в клипборд, затем открыть какой-нибудь текстовой редактор, вставить текст туда и распечатать - чтобы иметь его "перед глазами", если все же решитесь делать.

 

Если из того, что я собираюсь написать, не будет все на 100% понятно, то лучше откажитесь от действий

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Да, риск велик, к тому же я совершенно ничего не понимаю в этом. Неужели нет более простого выхода из положения?! В крайнем случае можно будет попробовать ваш способ...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


Masha. написано:

Да, риск велик, к тому же я совершенно ничего не понимаю в этом. Неужели нет более простого выхода из положения?! В крайнем случае можно будет попробовать ваш способ...


Маша, давайте не будем рисковать.  А то вдруг вы останетесь без возможности вообще пользоваться Интернетом,  а меня будут мучить угрызения совести до конца моих дней:smileycry:

Если с Конфигуратором справиться будет легко,  то второй этап - редактирование вспомогательного файла, используемого драйвером стека протокола TCP/IP может привести к большим проблемам.

 

Есть два простых варианта, вы правы.

1: заходить в "В Контакте" только с ваших мобильных устройств. Не уверен, не пользуюсь этой социальной сетью,  но думаю что из под Андроид там тоже можно обмениваться файлами. Может быть тут кто-то по этому моменту ещё поможет? Ну или обменивайтесь файлами через Skype,  Месенджеры типа фейсбучного или ему подобных. Ну, или наконец через э/почту. 

2: Откройте снова этот Cold Turkey,  заблокируйте ещё раз vk.com на пару дней. Может быть он потом корректно разблокируется, если у вас хватит терпения не удалять это чертову утилиту ещё раз. "А если, а вдруг..." как говорится в одном убогом рекламном ролике.

 

И кстати, и 1: и 2: вы вполне можете совершать параллельно 

 Согласны?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Да, я знаю, пользоваться сайтом можно и через мобильные версии, но мне бывает неудобно...И дело не только в этом, хотелось бы разобраться и понять, что нарушилось в системе, но раз это невозможно сделать просто и доступно не имея определенных знаний, но выхода у меня нет :slight_frown:

Вы правы, лучше будет заблокирован один (хоть и достаточно важный для меня) сайт, чем вообще неработоспособный ноутбук...

Кстати говоря, я пробовала делать такие манипуляции, но на непродолжительное время, минут на 30, но ничего не происходило, поэтому сомневаюсь, что проблема в этом, может быть стоит попробовать на более длительное время, но на чудо уже не надеюсь :cry:

В любом случае, спасибо за помощь, что попытались разобраться. Обещаю больше не делать подобных ошибок и не загружать подобные мало полезные программы, или по крайней мере не удалять через безопасный режим то, что не удаляется