отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Experia Z2

DINAR007
Исследователь

Sony Experia Z2

Зраствуйте купил 16 ноября 2014 года в магазине Связной телефон сони эксперия z2 водонепроницаемый 6 декабря случайно пролил на него не значительное количество воды и принес его в магазин где и покупал этот аппарат его они отправили на ремонт и мне прислали телефонс акт ом якобы я его не правильно эксплотировал  и типо я сам виноват а в АКТе не указали каким оборудованием проверялось название сертификат на вакумное оборудование а на  мой званок прост о даже ухмыльнулись типо мы не обязоны вам говарить как называеться оборудование и вообще наш специалист может опредилить это везуально;))))) как быть????

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Визуально всё легко определяется по специальным маркерам, следам коррозии на плате и т.д.

Вы всегда имеете право провести независимую экспертизу.В случае вашей правоты продавец обязан её оплатить.

Грамотность,умение делить поток мысли на предложения и ясно выражать свои требования повышают успешность вашего предприятия в разы.

 

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
DINAR007
Исследователь

ну а на гермитичность как они определяют??они же даже не хотят говарить каким оборудованием они тестируют!!!

 

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я уже написал-какая вам разница как-сделайте свою,независимую экспертизу.

Впрочем-если ваша задача не в возврате гаджета, а в обсуждении способов экспертизы с кучей таких же дилетантов-я умываю руки.Продолжайте без меня.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)