отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Xperia 1 - Update Android 10 for Ukraine, When?

profile.country.UA.title
SpottySword
Участник

Sony Xperia 1 - Update Android 10 for Ukraine, When?

Когда будет выпущено обновление андроид 10 для Xperia 1 для региона Украина?

Сони вы там нормально все себя чувствуете? Регион UA просто тупо ИГНОРИРУЕТСЯ!!!

ПОЧЕМУ??????????????????????

9 ОТВЕТ 9
profile.country.UA.title
SpottySword
Участник

На данный момент 07.04.2020 и до сих пор нет обновления до Android 10. Почему игнорируется регион UA?
Тут мы можем видеть:
https://xpericheck.com/device/J9110

Что другие регионы давно обновлены и справедливости ради обновлены уже по 3-5 раз с октября 2019, а регион UA до сих пор на глючной 55.0.A.10.26 - Которая кстати поламала отпечаток пальца т.к. сканер срабатывает 2 из 5.

Телефон за 800 баксов должен именно так работать?

Просто скажите, когда прилетит обновление до Android 10 со всеми исправлениями?

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Этот вопрос лучше адресовать напрямую в службу поддержки. Здесь же обычный форум, на котором крайне изредка появляются официальные представители.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.UA.title
SpottySword
Участник

Благодарю! Я им уже написал и получил туповатый ответ:

Обновления программного обеспечения выходят в разное время в зависимости от рынка, региона, страны и оператора связи. Поэтому мы не можем назвать какую-либо дату появления конкретного обновления для вашего устройства. Кроме того, некоторые операторы сети и рынки не предлагают обновления для определенных моделей.

Доступность обновления именно в Вашем регионе Вам необходимо уточнять у своего мобильного оператора.

----

 

О каком операторе они вообще говорят?

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Сам, например, с LG G6. Так на него во всем мире вышла прошивка с 9 андроидом, а для CIS так ничего и не сделали. До сих пор патчи безопасности от июня 2018...  Так что тут только ждать, либо пытаться залить прошивку для другого региона.

--------------------------------
Успехов!
profile.country.UA.title
SpottySword
Участник

Мне даже патчи безопасности не приходят, последний был в октябре 2019.

изображение_viber_2020-04-08_14-06-42.jpg

profile.country.UA.title
SpottySword
Участник

Ну вот, снова новое обновление, а Украина снова мимо. Сони, наверное и правда, будет лучше, если вы перестаните выпускать смартфоны. Содрать 1000 долларов за телефон и не дать никакой поддержки - это сильно! Мне теперь интересно, а можно ли вернуть телефон производителю и забрать свои деньги (внимание: не у магазина, а у Производителя!!!)? Если Сони охренело в конец, у меня такие же претензии охреневшие!!!

55.1.A.3.149
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Ответ на этот вопрос стоит искать в Украинских нормативных документах, регулирующих торговлю. Однако, скорее всего нельзя. Да и вообще, обновлять технику или нет - дело производителя.

--------------------------------
Успехов!
profile.country.UA.title
SpottySword
Участник

У нас вообще дурдом творится честно говоря и это порядком уже задолбало.

На счет, документов, Вы правы и то, что производитель решает.

 

Я хочу услышать ответ от Сони, почему обновили ВСЕХ окромя Украины?

Я просто хочу услышать ответ и сколько буду жить в Украине, столько я буду покупать ТОЛЬКО СЕРУЮ ТЕХНИКУ!!! Ибо когда покупаешь официальную, тебя кидают как лоха!

profile.country.UA.title
SpottySword
Участник

Сони, снова обновили остальные регионы! Где обновление для Украины?

https://xpericheck.com/device/J9110

 

СОНИ ГДЕ МАТЬ ЕГО А10 ДЛЯ УКРАИНЫ?