отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Завод ДАДС в Боровске

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KUGUAR666
Новый

Завод ДАДС в Боровске

Я знаю что в Калужской обл. г. Боровске, открыли и запустили завод ДАДС, и уже вроде как выпустили одну игру...и судя по цене следующей игрой будет Twisted Metal...

Но мне бы хотелось узнать, когда начнется массовое производство игр для PS3...т.к. на игры которые везут из Австрии, цена выше чем на те которые делают у "нас".

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
argrish
Новый

На сколько я знаю завод Сони ДАДС в Боровске не имеет Blu-Ray линий своих, для отлития дисков. Стоят только CD и DVD линии. И учитывая стоимость BD линий, нормальные игры выпускаемые на BD-Rom дисках из Боровска мы врятли увидим в ближайшее время.  

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день! Я многие игры заказываю через e-Bay, в итоге обходятся по 30-35$ с доставкой. Единственный минус - идут долго :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
KUGUAR666
Новый

Уж я незнаю, какие игры Вы там заказываете что они обходятся в 30-35$ с Доставкой...разве что какие-нить старые давно вышедшие игры...

Но новые, недавно вышедшие игры стоят не менее 60$ без доставки...

Да и не хочу рисковать и заказывать игры из-за бугра...

Поэтому и интересуюсь про завод ДАДС у "нас" =))

Если игры будут по цене как и сейчас стоит прайс на Twisted Metal- 1900, то это уже хорошо :slight_smile:

по сравнению с 2500 :smileygrin:

Но разумеется если игры будут печататься массово, а не выборочно...

profile.country.ru_RU.title
argrish
Новый

На сколько я знаю завод Сони ДАДС в Боровске не имеет Blu-Ray линий своих, для отлития дисков. Стоят только CD и DVD линии. И учитывая стоимость BD линий, нормальные игры выпускаемые на BD-Rom дисках из Боровска мы врятли увидим в ближайшее время.  

profile.country.ru_RU.title
KUGUAR666
Новый

А на сколько я знаю, то из Австрии, специально привезли 1 линию по печатанию дисков :slight_smile:

Первоначально этот завод, рассчитан выпускать игры для PS3 и фильмы на BD в кол-ве 450.000 в месяц.

Чего должно хватить с избытком на нашу родину :slight_smile:

Для чего онный, завод и был создан :wink:

Я уже написал что, данный завод выпустил одну и готовится выпустить другую игру- Twisted Metal, и по идеи он уже должен печатать данную игру, т.к. релиз уже скоро :smileygrin:

Но мне бы хотелось услышать ответ от компитентных лиц...на мой первоначальный вопрос...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сомневаюсь, что сюда заходят представители Sony Computer Entertainment Europe.

Ну, если завод открылся, то это скорее всего, к лучшему.

А вообще, по этой теме есть уже комментарий официальных лиц в специальном интервью в свежей "Стране Игр" №330/2/2012.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
argrish
Новый

уточнили у датса.да, действительно, поставили...

льют теперь в Боровске.

JiggaJigga
Новый

Так почему же игры продолжают продавать по 2600 рублей? Почему так дорого, словно их везут из Европы?