отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает WiDi

РЕШЕНО
_romashka_
Исследователь

Не работает WiDi

КУпил модуль D-link для подключения внешнего монитора по WiDi. Запускаю прогу на ноуте для подключения, адаптер находит, просит ввести код из 4 чисел и подключается. Но на внешнем мониторе черный экран и все. Вариации с рабочими столами для двух мониоров (дублировать, расширить, только проектор) результата не дали, на внешнем мониторе  черный экран. Помогите, в чем может быть дело ? 

13 ОТВЕТ 13
Antonio_Badalamenti
Профи

_romashka_,

 

Я правильно понял, что у вас стоит видеодрайвер для Radeon не от SONY и что вы не звонили в поддержку D-Link !??

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Раз эксперты форума молчат:smileynot_talking:...
Однозначно баян, который решается или техподдержкой железяки, или самостоятельно, или заменой всех железяк...:smileyidea:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
_romashka_
Исследователь

Видеодрайвер стоит от сони (тот который сразу на две карты встроенную и дискретную). В д-линк не звонил/не писал так как на лицо косяк с дровами от сони...

profile.country.RU.title
klopio
Профи

И напрасно что не писали и не звонили в техподдержку . Так как они возможно могут помочь вам с драйверами  . И так же не плохо было и в техподдержку Sony написать или позвонить и рассказать о той же проблеме с драйверами .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .