отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новые драйвера ATI 12.10 для буков VAIO! Win8!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Новые драйвера ATI 12.10 для буков VAIO! Win8!

Ловите!

Для Win8/Win7/Vista_32bit http://www2.ati.com/DriverS/mobile/12-10_mobility_vista_win7_win8_32_dd_ccc_whql_net4.exe

Для Win8/Win7/Vista_64bit http://www2.ati.com/DriverS/mobile/12-10_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql_net4.exe

Message was edited by: igorbi

Message was edited by: -Aleks-

Тема закреплена.

Message was edited by: DJ_URAN

Новые версии добавил 😃

Message was edited by: akelesy

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
61 ОТВЕТ 61
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Навряд-ли кто-либо из форумчан будет что-либо гарантировать!

И даже DJ_URAN

Если не работает :anguished: миримся с темкой.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Art_admin
Посетитель

Да мне филиолетово до инженеров и прочих сотрудников компании сони, мне драйвер нужен.

То что форум не панацея - это вполне очевидно. Я пришёл просить помощи полагаюсь на удачу. А не выдвигая требования. К вам никаких претензий. К компании производителю ноутбука - да. А поскольку это их форум я буду писать тут то, что посчитаю нужным.

Темы великолепны, но я про nvidia там не слова не увидел. Они все про ATI.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Похоже Вам не везёт, форум не всесилен.

И писать всё то нехороше для sony-vaio, на фирменном форуме sony-vaio не рекомендую, если не желаете получить бан, от милого админа форума.:smileyhi:

profile.country.ru_RU.title
Art_admin
Посетитель

То что форум не всесилен - очевидно. Ну да а вдруг, кто то поможет. Я надеюсь что тут есть специалисты. К тому же мгновенного ответа я не жду.

Спасибо за рекомендацию:)

Но во первых я не написал ничего что было бы не правдой. А во вторых до бана мне тоже фиолетово. Врят ли я буду гордится перед внуками, своей регистрацией на форуме.

Вы, мне что-нибудь по моему вопросу то ответить можете?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да! :heart_eyes: Обратить свои взоры на темки DJ_URAN

Специалисты есть, но не вижу смысла этим специалистам Вам жевать то, что уже десятки раз жевали:smileyhi:

profile.country.ru_RU.title
Art_admin
Посетитель

Ну в теории вам виднее конечно:) Но как я понял вы к этим специалистам не относитесь? У него все темы про не нужный мне драйвер для видеокарт ATI. Это конечно супер, тчо он их выкладывает, респект ему. Но мне это НИКАК не поможет.

Давайте проведём с вами маленький ликбез:

Есть три типа видеокарт в ноутбуках SONY

intel, ati(их ещё называют Radeon) и nvidia.

Это три разных производителя. К которым нужен разный софт.

С интелом проблем нет.

Все темы DJ_URAN про видяхи ATI. Ну поверьте просто наслово, ну никак мне это не поможет.

Но я не исключаю, сто есть люди которым удалось побороть эту проблему, к которым я и обращаюсь. В общем вы мне врятли поможете, это я уже понял.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега, Art_admin. я именно с этой же картой (может только к владельцам GT330M такое отношение:smileyhihi:? - шутка - знаю, что ко всем) и с тем же самым вопросом "вопию в пустыне..." (тьфу, оговорился - вопрошаю на этом Форуме) наверное уже с годик. Мне тоже совершенно необходима версия драйвера хотя бы от лета 2012 после Р.Х.

Почему программисты VAIO не могут, хотя бы раз пол-года/год сертифицировать драйвер Производителя и адаптировать его к своему железу? - "сие тайна велика исть" покрытая мраком.

Так что нас здесь уже двое таких возмущенных и "обездоленных", если это вас хоть как-то утешает:smileyconfused:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Art_admin
Посетитель

Ну вот, нахождение единомышленников - это уже результат.

Вот вот. И я диву даюсь. Особенно учитывая, что ноутбук не самый последний по цене из линейки.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

2012 после Р.Х:smileysherlock:

Ну коллега ActuatedDrake Вам как-то не к лицу на sony-vaio телеги катить (шутка:smileydance:), команда разработчиков sony-vaio прогрессирует и летит вперёд, нет наверно смысла команде смотреть назад, жизнь любого зверька максимум 5-6 лет, а у некоторых наших одарённых юзеров, и того меньше (купил,принёс,увидел,отформатировал) и сразу на форум, это чтобы нам с Вами грусто небыло:smileynaughty:

Диву многие юзеры (даются), обсуждалась темка политики sony-vaio где-то в ноябре того года, [как я догадался менеджером большой конторы].

Типа купила их фирма несколько девайсов по 3,5 тонны каждый, а sony-vaio такая не хорошая :smileyranting: не включила данную дорогущую серию в список поддержки "миграции".:smileyhi:

Вместо того чтобы ознакомиться с правилами и статусом форума, возмущался :smileyredcard: предполагая что форум ведёт команда разработчиков.

Так что други/подруги :smileyhandshake: все мы в одной лодке плывём, и вёсла крепкие и надёжные у нас, именно те которые выточила команда разработчиков sony-vaio:smileywink:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

kaktys3431 wrote:

2012 после Р.Х:smileysherlock:

Ну коллега ActuatedDrake Вам как-то не к лицу на sony-vaio телеги катить (шутка:smileydance:), команда разработчиков sony-vaio прогрессирует и летит вперёд, нет наверно смысла команде смотреть назад, жизнь любого зверька максимум 5-6 лет, а у некоторых наших одарённых юзеров, и того меньше (купил,принёс,увидел,отформатировал) и сразу на форум, это чтобы нам с Вами грусто небыло:smileynaughty:

 

Коллега kaktys3431, катил-качу-и катить буду и всех к этому призываю:smileycrazy:.

И вижу лишь две серьезные причины, которые до сих пор заставляют меня "заходить" сюда:

1: Мы все здесь и есть/должны быть тем самым великим (без шуток) и явно недостающим и/или плохо отрегулированным у SONY звеном, которое называется Обратная Связь.

В тех системах, где это понимается руководителями адекватно, возможна самонастройка/оптимизация системы (по крайней мере, по таким немаловажным критериям как goodwill и объем продаж, которые в конечном итоге сильно коррелированы). А кое-где за это ещё и поощряют материально... А поскольку мы живем в эпоху "сетевых хомячков" и сами безусловно таковыми являемся - недостатки Производителя, остающиесся без реакции, практически мгновенно становятся достоянием "сетевого и не только сообщества". Короче, пусть задумываются кому положено...

2: Я иногда узнаю новое-полезное для себя, а также "тешу себя надеждой" что изредка мои "домыслы " тоже бывают кому то не без пользы.

То, что мы здесь иногда прикалываемся и стараемся поднять друг-другу настроение, к числу серьезных причин,естественно, быть отнесены не могут.

ЗЫ: Котаботов будут "отгружать" сегодня после 00:00 по Гринвичу (БитФлуд сообщил...)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)