отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка vudesktoptoast.exe

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
iAAs123
Новый

Ошибка vudesktoptoast.exe

Ноутбук SVS1511S3RB.  После перехода с Windows7 на  Windows 8, при загрузке системы появляется сообщение об ошибке: Невозможно запустить VUDesktopToast.exe. Как ее устранить?

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Fat_Fly
Посетитель

Кактус! Зачем пугаете человека?! Файлы начинающиеся на "VU" - это Vaio Update - файлы, созданные Сони! Никакое не заражение!

У меня было то же самое. Помогло отключить в "автозагрузке" программу (или программы), которые "помощник по переходу на windows8" (или как он там называется) признал несовместимыми. И всё!:smileywink:

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.ru_RU.title
iAAs123
Новый

Всем спасибо за советы, но решение пришло неожиданно. Понадобилось удалить и установить заново Vaio control center. После этого пропало и сообщение об ошибке.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Fat_Fly
Посетитель

Кактус! Зачем пугаете человека?! Файлы начинающиеся на "VU" - это Vaio Update - файлы, созданные Сони! Никакое не заражение!

У меня было то же самое. Помогло отключить в "автозагрузке" программу (или программы), которые "помощник по переходу на windows8" (или как он там называется) признал несовместимыми. И всё!:smileywink:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Переведёте и "может?" быть будут Вам ответы:http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fanswers.microsoft.com%2Fen-us...

Я перевёл в гугле переводчике; прочёл и в конце :

заражение:smileysherlock:

И это не мои страшилки это результаты машинного перевода, не фантазируйте,  и не выдвигайте обвинений, лады?:smileycoffeenews: читайте и думайте.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
iAAs123
Новый

Всем спасибо за советы, но решение пришло неожиданно. Понадобилось удалить и установить заново Vaio control center. После этого пропало и сообщение об ошибке.