отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите найти драйверы для старого ноутбука Sony pcg-955c

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Vays.bro
Новый

Помогите найти драйверы для старого ноутбука Sony pcg-955c

В разделе поддержки ничего не нашёл, понимаю модель старая но очень важно найти драйверы для него.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Быстрым поиском выяснил, что за бугром эта модель известна как PCG-FX101, однако это не сильно мне помогло. Попробуйте поискать нужные драйверы, например, в базе DriverPack Solution.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Быстрым поиском выяснил, что за бугром эта модель известна как PCG-FX101, однако это не сильно мне помогло. Попробуйте поискать нужные драйверы, например, в базе DriverPack Solution.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Тоже думаю, что драйверы можно по одному собрать, смотрите по ID устройства в Диспетчере устройств, а дальше уже через поиск.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Vays.bro
Новый

Спасибо Алексей, в первый же день по айди всё нашёл, но просто хотелось офф страничку сего чуда найти, да и за одно от туда паком все дрова скачать. Ну я человек понимающий, раз на дворе 2к20г и говорить о поддержке не имеет смысла, просто подумал мало ли а вдруг есть где то в бд сони.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Это старая модель, там вообще беда с драйверами была. Возможно, где-то в недрах Сони (уже ВАЙО) где-то на сетевой папочке заныканы драйверы для старых моделей, но теперь с публикацией никто не заморачивается. 

OM NAMAH SHIVAYA