отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сколько поддерживает Sony VAIO SVE151E11V ??

РЕШЕНО
rustik12
Новый

Сколько поддерживает Sony VAIO SVE151E11V ??

Сейчас стоит 6Gb я так понимаю т.к. по 3Гб планок нет, значит там стоит 4 и 2, вопрос сколько поддерживает 8-12 или 16?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


rustik12 написано:

Сейчас стоит 6Gb я так понимаю т.к. по 3Гб планок нет, значит там стоит 4 и 2, вопрос сколько поддерживает 8-12 или 16?


Добро пожаловать на форум,

... за грамотными ответами будет совсем нелишним зайти к американьским коллегам :smileywink::

 

1. на страницу поддержки одной из ближайших к Вашей моделей SVE151E11L (известной также, как SVE1512HCXS );

2. и затем просто ознакомиться с интересующими Вас параметрами из наиболее полной pdf-спецификации :

Specification >

Memory >

Installed Memory: 6GB (4GB + 2GB),

Memory Type/Speed: DDR3/1600MHz,

Max. Memory: 8GB.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


rustik12 написано:

Сейчас стоит 6Gb я так понимаю т.к. по 3Гб планок нет, значит там стоит 4 и 2, вопрос сколько поддерживает 8-12 или 16?


Добро пожаловать на форум,

... за грамотными ответами будет совсем нелишним зайти к американьским коллегам :smileywink::

 

1. на страницу поддержки одной из ближайших к Вашей моделей SVE151E11L (известной также, как SVE1512HCXS );

2. и затем просто ознакомиться с интересующими Вас параметрами из наиболее полной pdf-спецификации :

Specification >

Memory >

Installed Memory: 6GB (4GB + 2GB),

Memory Type/Speed: DDR3/1600MHz,

Max. Memory: 8GB.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Brauberg1984
Новый

Мой ответ, конечно, слишком поздний,
но я как раз стал заниматься этим же вопросом по увеличению оперативной памяти. И наткнулся на ваше обращение.

Сейчас на моем SVE1512Q1RB планки по 2х4Гб, а хочу 16Гб. Несмотря на заверения производителя о максимальной памяти 8Гб я попробовал ставить у товарища 2х8Гб и винда (win10) их видит!
Пробовал на Kingston + Samsung.

Себе хочу Kingston HyperX 2x8Gb 1600Hz (12800).