отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Качество картинки,Пульт ДУ и DNLA в телевизорах XD8

Scorpio.red.88
Исследователь

Качество картинки,Пульт ДУ и DNLA в телевизорах XD8

Всем Привет! Сори если вопросы уже задавали до меня, можете тогода просто переправить куда надо, буду тоже благодарен :slight_smile:


Хочу купить себе тв Sony с android на борту, в моделе к которой я присмлтрелся в доп опциях нету упоминания об dnla ( в моделях подороже это есть), могу ли я установит стороннию программу dnla на тв ? У меня так на китайской аднроид магнитоле работает. Цель - стрим с ios всего и ото всюда ( как airplay) а не только с гугловых или спец программ.

 

А так же подскажите, есть ли какие то минималистичные пульты ДУ к тв 2016г. ( хочу купить тв серии XD8), что то как one touch (который как мне сказали не будет работать с новыми тв) ну желательно с функцией "указки"

 

И последний вопрос,но он скорее уже общего характера. Если смотреть видео 720p или 1080p на 4к тв сони, какое качество картинки стоит ожидать? Тоесть будет ли оно хуже нежели на тв старшых моделях без 4к?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Scorpio.red.88 написано:

Хочу купить себе тв Sony с android на борту, в моделе к которой я присмлтрелся в доп опциях нету упоминания об dnla ( в моделях подороже это есть), могу ли я установит стороннию программу dnla на тв ? У меня так на китайской аднроид магнитоле работает. Цель - стрим с ios всего и ото всюда ( как airplay) а не только с гугловых или спец программ.


Добро пожаловать на форум,

...да просто набираем в поисковой строке ключевые слова , устанавливаем из Google Play Store на ТВ, и вуаля :smileydancing:...


Scorpio.red.88 написано:

А так же подскажите, есть ли какие то минималистичные пульты ДУ к тв 2016г. ( хочу купить тв серии XD8), что то как one touch (который как мне сказали не будет работать с новыми тв) ну желательно с функцией "указки" 


... тем не менее есть из чего выбрать, за деталями см. официальный FAQ:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/135631


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Качество картинки 1080p или 720p на 4К телевизоре будет чуть получше, чем на Full HD телевизоре аналогичной диагонали. Так как работает апскейлер.

Внимание! В случае проигрывания контента сторонними медиа-плеерами из Google Play Store качество картинки может быть и хуже. Это зависит от оптимизированности конкретного приложения.

Штатный видеоплеер даёт отличную картинку.


--------------------------------
Добра Вам!