отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как переключить звук с наушников на телевизор sony bravia kdl-46cx520 при подключенных наушниках???

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Rulik_1
Исследователь

Как переключить звук с наушников на телевизор sony bravia kdl-46cx520 при подключенных наушниках???

Подскажите пожалуйста вопрос по телевизору sony bravia kdl-46cx520. Если необходимо прослушать телевизор через наушники приходится физически постоянно подключать и отключать наушники к телевизору. Вопрос в следущем: если наушники физически подключены к телевизору можно ли с помощью функций телевизора переключить звук на колонки телевизора не вынимая штекер наушников из телевизора??? 

 

17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
AveoHB
Исследователь

igorillo, спасибо за разъяснения. У меня первый вариант. Буду дальше пользоваться универсальным пультом вместо родного

profile.country.RU.title
infinityart
Исследователь

Добрый день!

У меня такой-же вопрос, но телевизор KDL-48W705C. При подключении наушников (Разъем 3,5мм) звук на динамиках телевизора отключается. Настроить "Связь наушников с динамиками" не представляется возможным из-за отсутствия функции в настройках. Может-быть я не там ищу или телевизор не поддерживает такую возможность?

profile.country.RU.title
infinityart
Исследователь

В настройках всё нашел. Всё получилось!) Извините за беспокойство!

profile.country.UA.title
Sergey2711
Исследователь

Добрый день!
У меня такой-же вопрос, но телевизор SONY KDL-49WD755. При подключении наушников (Разъем 3,5мм) звук на динамиках телевизора отключается. Настроить "Связь наушников с динамиками" не представляется возможным из-за отсутствия функции в настройках. Может-быть я не там ищу или телевизор не поддерживает такую возможность?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sergey2711 написано:

Добрый день!
У меня такой-же вопрос, но телевизор SONY KDL-49WD755. При подключении наушников (Разъем 3,5мм) звук на динамиках телевизора отключается. Настроить "Связь наушников с динамиками" не представляется возможным из-за отсутствия функции в настройках. (? :rolling_eyes: :thinking: ). Может-быть я не там ищу или телевизор не поддерживает такую возможность?


Здравствуйте,

... только что проверил - см. с.31 pdf-инструкции со страницы поддержки Вашей модели ТВ ( https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4586/45866892M.pdf 😞 выберите Выкл. как здесь, и все получится :slight_smile: :
- кн. HOME > Установки > Системные настройки > Настройка > Настройка AV > Связь наушников с динам. > Вкл. / Выкл. > Выкл.

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.UA.title
Sergey2711
Исследователь

Благодарю за подсказку,уже сам разобрался\настроил,но всё равно спасибо.Может ещё кому Ваша подсказка поможет.Только ещё не разобрался как регулировать звук в наушниках(При выборе Динамики с пульта можно добавить\убавить звук,а вот в наушниках при +\-  нет).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sergey2711 написано:

... Только ещё не разобрался как регулировать звук в наушниках(При выборе Динамики с пульта можно добавить\убавить звук,а вот в наушниках при +\-  нет).


P.S. ... однако, как было замечено в самом начале темы, возможно предварительно потребуется донастроить параметр:

- кн. HOME > Установки > Системные настройки > Настройка > Настройка AV  > Линейный выход звука > Наушники . 

При правильной настройке будет доступно постоянно:

кн. OPTIONS > Громкость наушников > кн. Громкость (+/-) 

Т.о., как вариант регулирования, оперативное регулирование громкости будет удобно осуществлять через кнопку громкости на самих наушниках, если подобрать какой-то свой постоянный уровень, к примеру, "20" через кн. Громкость (+/-) на ТВ .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.UA.title
Sergey2711
Исследователь

Благодарю.Уже разобрался.Всё работает.Удачи Вам!