отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-55XH9096 и SSD диск на 500 гиг в качестве внутренней памяти.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

KD-55XH9096 и SSD диск на 500 гиг в качестве внутренней памяти.

Обновился на новую прошивку андроид 10. Стоял жосткий диск на 267 гиг из 500гиг как внутренних память. Остальную часть диска не видел. После обновления телек стал подписать не хотел запускаться. А запускался только в безопасном режиме. В конце концов телевизор запустился но цифровые кабельные каналы показывал но при переключении крутилась колесо и телек зависал после чего опять нужно было его перегружать..

Тогда я некоторые приложению которые были НА ССД перенес на память телевизора а что не влезло по удалял. И размонтировал ССД диск. После чего ССД диск отключил. Но проблема с зависанием осталась. Тогда я а приложении ТВ очистил кеш и привел настройки приложения ТВ по умолчанию.

Проблема с зависанием решилась.

 

При подключении ССД диска на 500 гиг и форматирования как внутренняя память диск стал показывать 496 гигов что конечно меня обрадовало но не на долго. При переносе на ССД диск приложения выскакивает ошибка что не достаточно памяти. Тоже самое выдает при обновлении приложения. Короче говоря непонятно Толи это нужно сбросить телевизор к заводским настройкам и при этом уйдут все приложения и аккаунты. Но боюсь что после сброса проблема останется но придется заново настраивать телевизор.

Кто обновлялся поделитесь информацией.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

Вопрос решился.

На соседней ветке форума подсказали

 

Что бы перекидывалось на флэшку, нужно получить статус разработчика и там в настройках включить перенос на usb накопитель.

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

ССД диск на 500 гиг форматнул как внутренний диск. Но болтшенство приложений не переносится.

Для проверки я втавлял на 4 гигабайта. Тоже самое. Многие приложение не переносится.

Вывод мой такой на 10 Андроиде не все приложения можно перенести на дополнительную память (ССД)

Уважаемые программисты доработайте пожалуйста.

На 9-м Андроиде все работало великолепно.

profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

Вопрос решился.

На соседней ветке форума подсказали

 

Что бы перекидывалось на флэшку, нужно получить статус разработчика и там в настройках включить перенос на usb накопитель.