отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32BX320 Завис, не реагирует на нажатие кнопок

Aleksei0983
Исследователь

KDL-32BX320 Завис, не реагирует на нажатие кнопок

Доброго времени суток!

Может была у кого похожая проблемма: Телевизор завис на одном из каналов, не реагирует на нажатие ни кнопок пульта, ни на самом ТВ. Первые несколько раз помогало выключение из розетки. Теперь при подаче питания включается тот же канал и ничего больше нельзя сделать..

У меня подозрение на программный сбой, нельзя ли как-то сбросить на заводские настройки или обновить ПО не заходя в меню? Буду благодарен за помощь)

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Aleksei0983 написано:

...

Телевизор завис на одном из каналов, не реагирует на нажатие ни кнопок пульта, ни на самом ТВ. Первые несколько раз помогало выключение из розетки. Теперь при подаче питания включается тот же канал и ничего больше нельзя сделать..

У меня подозрение на программный сбой, нельзя ли как-то сбросить на заводские настройки или обновить ПО не заходя в меню?...


Добро пожаловать на форум,

... таки, вполне возможно, надо бы проверить другие источники входов, и при позитиве попробовать зайти в ТВ-меню с ТВ-пульта через кнопки HOME, OPTION, SYNC MENU...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. :smileyinfo: ... если была активирована функция Контроль по HDMI также возможно попробовать зайти в ТВ-меню с пульта подсоединенного девайса.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Aleksei0983
Исследователь

В меню никак не зайти, ни одна кнопка пульта не работает=( Контроль по HDMI наверно не активирован, по крайней мере не знаю что это такое..
profile.country.RU.title
Vladnik
Участник

Предлагаю отключить от ТВ все внешние устройства и кабели, в т.ч. и антенну, дать передохнуть ТВ минут 10 и попробовать включить. Если получится, то тут же сбросить к заводским установкам.

 

А сам пульт-то жив?

Aleksei0983
Исследователь

Он так передыхает уже двое суток)Результаты те же..
Пульт жив, батарейки менял, при нажатии на клавиши мигает светодиод на ТВ.
Похоже придется все-таки везти в сервис центр((
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Aleksei0983 написано:
В меню никак не зайти, ни одна кнопка пульта не работает=( Контроль по HDMI наверно не активирован, по крайней мере не знаю что это такое..

 


Aleksei0983 написано:

...

Телевизор завис на одном из каналов, не реагирует на нажатие ни кнопок пульта, ни на самом ТВ...


 А не могли бы сообщить точнее, на каком одном из каналов завис Ваш ТВ: эфирном (цифровом или аналоговом), кабельном, IPTV? Возможно, что зависает не на всех источниках входных сигналов? Было бы, наверное, не так уж и сложно подключить комп к ТВ, а вдруг этот входной источник заработает?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).