отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32w705c

OlgaZ.
Исследователь

KDL-32w705c

Люди, не покупайте эту модель телевизора. Купила телевизор sony kdl-32w705c06.02.2016г. При покупке сказали, что есть интернет и wi-fi. Оказалось, что фильмы онлайн через интернет просмотреть нельза, нет плеера. Можно смотреть,только через приложения встроенные в телевизоре. Они там, практически, все платные. На бесплатных искала определенный фильм - не нашла. Ужас!!! Далее, еще интереснее. Купила беспроводную мышь, думала, что будет мне в помощь. Оказалось, что в этой модели телевизора, мышь не работает. УЖАС!!!

Для чего я переплатила деньги и купила телевизор с интернетом, если он урезан? 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


OlgaZ. написано:

... Купила телевизор sony kdl-32w705c06.02.2016г. При покупке сказали, что есть интернет и wi-fi. Оказалось, что фильмы онлайн через интернет просмотреть нельза, нет плеера. Можно смотреть,только через приложения встроенные в телевизоре. Они там, практически, все платные. На бесплатных искала определенный фильм - не нашла. Ужас!!! Далее, еще интереснее. Купила беспроводную мышь, думала, что будет мне в помощь. Оказалось, что в этой модели телевизора, мышь не работает. УЖАС!!!

Для чего я переплатила деньги и купила телевизор с интернетом, если он урезан? 


Добро пожаловать на форум,

.... жалковато, конечно, что не зашли с Вашим вопросом на форум до того, как :smileysad:... однако, отчего же таким убедительным оказался продавец, не предоставив Вам убедительных доводов из первоисточников со страницы поддержки Вашей модели non-Android TV и не подтвердив этого демонстрацией в магазине:thinking: - и что же в таком случае мешает сделать возврат пока не истек 14-дневный срок со дня покупки?! :rolling_eyes: :slight_smile:

Успехов :four_leaf_clover: :smileygood_luck:...

P.S. :smileyinfo: просто для справки: расчитывая на реальный Smart TV, стоит интересоваться моделями Sony Android TV, начиная с младшей модели в линейке 2015г. - KDL-43W75xC.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

OlgaZ.
Исследователь

Да, сдала бы с удовольствием, но возврат 14 дней истекает 20.02.2016, а суббота, получается рабочая. Среди недели не получается. Придется смотреть этот полутелевизор.