отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40NX720,не могу зарегистрировать

profile.country.ru_RU.title
Wodilich
Посетитель

KDL-40NX720,не могу зарегистрировать

Доброго времени суток всем.

Появилась такая проблемка,приобрел данный ТВ на днях,настроил вай-вай на нем,видео ролики показывает но когда пролитываешь в самый низ списка там там есть окошко,после входа в это окно телевизор просит регистрацию и ввести какието символы по латыне из 5 букв,даже адрес пишет где можно ее произвести,прошел по тому аресу зарегился но все бесполезно,как быть подскажите плз.

Да кстате в родном браузере можно просматривать только одну страничку СОНИ и больше ничего,это задумка такая я правильно понял?)))

Всем заранее спасибо за помощь.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

на сайте sony ,в регистрации продукта нужно указать номер модели тв и другие данные ,зайдите опять на сайт,перейдите в раздел my sony - мои продукты  (возможно придется ввести логин и пароль) и должен отбразится ваш тв...а в телевизоре ,в интернет видео разделе - сеть - активировать и зарегестрировать оборудование в строке - код регистрации ,должно быть оборудование зарегистрированно....если нет ,значит вы видимо не правильно провели регистрацию,при регистрации код ,по моему(не помню точно) у меня сам появился в тв....

Браузер можно использовать также как и в пк,за исключением просмотра флэш анимации и роликов...

войдя в браузер ,нажмите кнопку options на пульте, ввод url ,дальше я думаю раберетесь,смена символов(рус.англ.знаки) синяя кнопка пульта...

profile.country.ru_RU.title
Wodilich
Посетитель

IMAG0238.jpgIMAG0237.jpgСпасибо с браузером разобрался,но регистрацию делал дважды и что то все без изменений,попробую еще раз.По результату обязательно отпишусь.:smileygrin: Регистрацию сделал по новой бесполезно:smileysad:

profile.country.ru_RU.title
Wodilich
Посетитель

Ничего не помогает,как быть,активацию не проходит.