отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W653A кронштейн

profile.country.RU.title
praust
Исследователь

KDL-42W653A кронштейн

существуют кронштейны для этого телевизора или нет(кроме заводского-стандартного)???

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


praust написано:

существуют кронштейны для этого телевизора или нет(кроме заводского-стандартного)???


Здравствуйте,

... это-таки случай, когда заводское посадочное место (из 2-х резьбовых отверстий) для кронштейна на телевизоре, как раз, и является нестандартным :smileysad:, т.е. существенно отличается от стандарта VESA (из 4-х резьбовых отверстий расположенных в виде квадрата или прямоугольника) для крепления телевизоров, на основе которого производятся VESA-совместимые кронштейны.

Успехов :smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Demastafer
Новый

Т.е. на Vesa кронштейн никакой возможности повесить ТВ нет? Просто необходимо подвесить таким образом, чтобы была возможность повернуть от стены на 90 градусов (ТВ по совместительству является монитором).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Он продается,кстати,как и салазки для Ps слим....зачем такое..??Sony ,я всегда говорил отчеты,я удивлен.....Посмотрите цены....пусть кто то с форума попробует мне привести аргументы?Я разачораван новой политикой ,это не политика......это скорость ,доберем все что потеряли,не ожидал...и еще ,на будущее усмотрение модераторов форума.......Успехов всем!!!