отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-46HX820 воспроизведение видео с жесткого диска

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
mesajim
Новый

KDL-46HX820 воспроизведение видео с жесткого диска

Доброго времени суток! Подскажите кто знает как можно решить вопрос воспроизведения видео с жесткого диска. Что NTFS не любит это я понял (большой косяк). Есть в комплекте так же блю-рей BDV-F500, может как-то через него, хотя уже пробовал.(может что не так делал). Пробовал со старого компа (стоит еще XP)  через Window MPlayer 11 по wi-fi передать (потоковое видео). В компе в настройках я нашел телек и дал ему доступ к медиатеке, а вот что делать на телеке чтоб увидеть все что хранится на компе не понятно. Хочу минимизировать количество висящих проводов, а так же манипуляций в виде дополнительных подсоединений проводов (видео). Если кто хочет посоветовать медиаплеер, он уже есть. Просто интересно: Выкинул деньги впустую (надо было купить Самсунг) или нет. (конечно скорее всего 1 вариант...) :anguished:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вам проще установить на пк программу медиа сервер которых предостаточно в интернете,и в каталоге видео ,в телевизоре увидете свои добавленные папки и файлы,которые проигрыватся будут все ,в отличии от средств wmp 11.вот пример http://www.homemediaserver.ru/page10.php здесь же есть и форум,помощь,включая настройки по тв sony.

у вас замечательный аппарат и меня удивляет то, что сожалеете о покупке  из за пустяка,такие тв обычно выбирают по главному параметру - качеству картинки а не по бонусным фишкам которые преследуют одну цель - в первую очередь конкуренцию а не для удобства пользователя или продаже телевизоров не высокого качества изображения.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вам проще установить на пк программу медиа сервер которых предостаточно в интернете,и в каталоге видео ,в телевизоре увидете свои добавленные папки и файлы,которые проигрыватся будут все ,в отличии от средств wmp 11.вот пример http://www.homemediaserver.ru/page10.php здесь же есть и форум,помощь,включая настройки по тв sony.

у вас замечательный аппарат и меня удивляет то, что сожалеете о покупке  из за пустяка,такие тв обычно выбирают по главному параметру - качеству картинки а не по бонусным фишкам которые преследуют одну цель - в первую очередь конкуренцию а не для удобства пользователя или продаже телевизоров не высокого качества изображения.

profile.country.RU.title
mesajim
Новый

Спасибо, на днях посмотрю (начало недели). Я с Вами согласен, разве что эта как раз фишка приятна в том, что закачав на жесткий в 1Тб все что надо, потом спокойно смотреть время от времени видеофайлы не используя чего-либо дополнительно. Пустяк, а вот именно он приятен. А всякие Ютуб и так далее не волнуют. А во всем остальном аппарат отличный ! :slight_smile: