отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-W808A новая прошивка PKG4.000EUA-25.11.13

РЕШЕНО
nauki30
Новый

KDL-W808A новая прошивка PKG4.000EUA-25.11.13

После автоматической прошивки полный бред ,работает 2 минуты-перезагрузка,меню тормозит и не отвечает,мигание индикатора красным цветом-8раз.Что за ХРЕНЬ????????

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В большинстве случаях против таких симптомов помогает сброс настроек аппарата на заводские настройки.

 

Попробуйте это сделать из меню...

 

Или более жёстким способом - при работающем телевизоре нажатием на пульте ДУ кнопки "ВВЕРХ", а на самом ТВ кнопки питания и удержанием в течение 5 секунд. Появится надпись RESET и телевизор перезапустится.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
borisl50
Участник

У меня KDL-42W653A прошился без проблем.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В большинстве случаях против таких симптомов помогает сброс настроек аппарата на заводские настройки.

 

Попробуйте это сделать из меню...

 

Или более жёстким способом - при работающем телевизоре нажатием на пульте ДУ кнопки "ВВЕРХ", а на самом ТВ кнопки питания и удержанием в течение 5 секунд. Появится надпись RESET и телевизор перезапустится.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Это я так понимаю сброс EPROM  :"Или более жёстким способом - при работающем телевизоре нажатием на пульте ДУ кнопки "ВВЕРХ", а на самом ТВ кнопки питания и удержанием в течение 5 секунд. Появится надпись RESET и телевизор перезапустится."

serg_57
Исследователь

У меня KDL-W603A прошился,проблем не появилось.

profile.country.RU.title
fvn2009
Исследователь

У меня при входе в Skype выводится сообщение: При входе в Skype возникла проблема. Повторите попытку позже.
В чем проблема? Подскажите.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


fvn2009 написано:
У меня при входе в Skype выводится сообщение: При входе в Skype возникла проблема. Повторите попытку позже.
В чем проблема? Подскажите.

... таки, считайте, что уже ответили на Ваш идентичный вопрос, здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Не-подключается-СКАЙП-KDL-42W653A-amp-CMU-BR100/m-p/1515776#M...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).