отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL42W654A - вертикальные полоски на символах в приложении

РЕШЕНО
dedschukar
Исследователь

KDL42W654A - вертикальные полоски на символах в приложении

тв KDL42W654A и недавно обнаружил ,что в приложении опера когда открываю поиск то вижу на символах полоски вертикальные .
В приложении IVI.RU при просмотре фильма когда включаю левую перемотку ,то между значком плей и левой перемоткой появляется красная вертикальная небольшая полоска ,а когда включаю плей или правую перемотку то полоска исчезает и это только в этих двух приложениях.
     Проверял программой  Тест  на светящие и битые пиксели ,и ничего я не обнаружил ,ни битых пикселей ни светящих пикселей ни полосок нет . Вывод: матрица исправна.

 

 

Немного исправлено название темы. Liz_TemDSC05657.JPGDSC05670.JPGDSC05671.JPG

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.UA.title
viverra
Участник

Вообще-то не у всех, а скорее всего только у жителей России, т.к.в Украине этот сервис все равно не работает, вот и не отображается, как впрочем и еще некоторые которые я видел недавно на фотках.

По сути - очевидно это краевые эффекты картинок на теле HTML, напрягаться не стоит.

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
Rekianime
Участник

а где Вы взяли Ivi.ru, если не секрет? У меня его нету, например ни в активных виджетах, ни в опера тв стор

dedschukar
Исследователь

вообще то иви ру у всех есть...нажимаешь верхнюю кнопку на джостике SEN вроде бы называется и открываются приложения и таместь,если у вас нет то зайдите настройки сети и нажмите обновить интернет содержимое

 

dedschukar
Исследователь

По идее должно появиться иви ру,а модель какая у вас телевизора

Rekianime
Участник

kdl 32 w 653 сейчас еще раз поищу, но я не видел иви. Я даже в поиске в опера стор его вводил и никакого результата.

profile.country.UA.title
viverra
Участник

Вообще-то не у всех, а скорее всего только у жителей России, т.к.в Украине этот сервис все равно не работает, вот и не отображается, как впрочем и еще некоторые которые я видел недавно на фотках.

По сути - очевидно это краевые эффекты картинок на теле HTML, напрягаться не стоит.

Rekianime
Участник

Нету его. пересмотрел все приложения, обновлял, пересмотрел опера стор. Нигде иви нет.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сервис IVI.ru предоставляет свои услуги SEN только для устройств в России.

В других регионах (и на территории Украины) он не должен отображаться. Так что это нормально.

 

А что касается полосок на кнопках, то, видимо, так аккуратно эти кнопки нарисовали создатели приложения ivi.ru (они же) для Opera TV Store.


--------------------------------
Добра Вам!