отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Люфт задней крышки телевизора 55HX853

wazyp86
Исследователь

Люфт задней крышки телевизора 55HX853

Доброго времени суток всем!

Стал на днях счастливым обладателем сего девайса, хотелось поинтересоваться у владельцов данного ТВ есть ли люфт задней крышки, так как пока устанавливали его на подставку заметили что она люфтит. Т.е. если нажимать её как бы прежимая к передней панели то она "ходит" а с левого боку ещё и щелчок имеется при нажатии. Хотелось бы узнать это брак или так и должно быть...

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


wazyp86 написано:

... Стал на днях счастливым обладателем сего девайса...


Добро пожаловать на форум,

... таки, не стоит воспринимать как ложку в бочку с медом :smileyhappy:... однако, в Вашем случае нелишним было бы учесть один существенный нюанс (в целом при позитивном настрое, правда, исходя из Вашей информации, лишь на основе "авось" :smileywink:), что в общем-то модель KDL-55HX853 принадлежит к флагманам BRAVIA... но 2012г.в. :smileythumbsup:, т.е. как Вы полагаете, имеет ли смысл задуматься о ее местонахождении за последние 2 года, пока Вы не стали ее обладателем?


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

wazyp86
Исследователь

Как я понял люфта быть не должно?...Я все понимаю что модель не новая уже, просто хотелось узнать брак ли это или так оно и должно быть... мне просто сравнить не с чем, так как таких теликов в магазинах уже нет, соответственно пощюпать не представляется возможным