отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Матрица-эпизод х......й!

voldemar123
Исследователь

Матрица-эпизод х......й!

В 2014 году, когда госпожа Набиулина  устроила на 1/6  части суши валютный армагеддон, жена мне говорит: -«Надо что-то делать, куда-то вложить наши деревянные, вон все тянут всякую хр...ь из М-видео....» . Ну мы «умные», всякую хрень брать не будем, мы типа, только проверенное, уважаемое, с именем будем брать. И так мы стали "сТчАстливыми" обладателями телевизора SONY KDL-40R483B. Купили в прок, купили  и, не распаковывая, положили до времени.... Три месяца назад время настало...... Неделю тому назад, появились проблемы с изображением. Я проигрался с настройками, полазил по форумам....  Вообщем, надо в сервис. Позвонил Ленинский 60/2  тел. 495 6512538. Там говорят: -« Девять тысяч, плюс, если понадобятся, детали». О как! Девять тысяч за то, чтобы узнать  что с телевизором, который работал 3 месяца, да ещё если понадобятся, детали надо оплатить. (Вот это бизнес, вот это я понимаю).   Пришел мастер, и если не вдаваться в подробности, это матрица. У телевизора SONY, который проработал три месяца, полетела МАТРИЦА!!!!!  КАРЛЛ……ТРИ МЕСЯЦА…… МАТРИЦА….. SONY!!!!!!!! У меня не укладывается в голове, как такое может быть?!!!!  Это же SONY!!!!  Звоню в сервис, а там:-« 80% стоимости телевизора, плюс работа». Ну вот тут я испытал полную гамму чувств, вот в этом SONY оказались на высоте, и сразу вспомнил «Темпы», «Горизонты» и «Радуги», верх технической надёжности и качества. Вы только подумайте, взять не хилые деньги за телевизор, так ещё в сервисе почти на десятку развести!!! ПесТня!!!! Вот это бизнес!!!! Господа SONY, я конечно понимаю, капитализм и всё такое, но прикрывать «уважаемым» именем дешевое *****…   Теперь не то что телевизора, даже шильдика SONY в моём доме не будет….   

8 ОТВЕТ 8
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

1) В 2014 году...

2) Три месяца назад время настало

-----------------

 

С конкретно просроченной безплатной годовой гарантией Вы просто попали на технику с проблемами (что может случится с абсолютно любым брэндом).

Произошол бы у Вас тот же случай, но гарантийный - такого длинного поста бы и небыло.

------------------ну и чуть не по теме:

1) ...вложить наши деревянные...

В технику ???? :thinking:

тут я воздержусь от комментариев, просто Вас же и процитируя:

Ну мы «умные», всякую хрень брать не будем

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, любая техника может выйти из строя в самый неподходящий момент.

Рекомендую обратиться в службу поддержки по адресу электронной почты info@sony.ru с подробным описанием проблемы. Обязательно сообщите модель ТВ, серийный номер, когда именно куплена, стоимость ТВ по чеку, когда именно обращались в АСЦ, как (по телефону или лично). Сошлитесь на эту тему на форуме.

 

Думаю, обращение подробно рассмотрят и по, возможности, предложат какое-то решение.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


voldemar123 написано:

В 2014 году, когда госпожа Набиулина  устроила на 1/6  части суши валютный армагеддон, жена мне говорит: -«Надо что-то делать, куда-то вложить наши деревянные, вон все тянут всякую хр...ь из М-видео....»...


Здравствуйте,

... таки, с точки зрения розничных продавцов это есть самое то - жаркое время, для реализации неликвидов типа "refurbished" - нет хуже времени для шопинга обычных потребителей :smileyshocked:, о чем Вы, коллега @voldemar123 , красноречиво свидетельствуете.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

voldemar123
Исследователь

Вы видимо не поняли посыл моего сообщения, у нас был выбор, но мы выбрали SONY, в надежде на надежность бренда. Ещё раз, через три месяца работы у телевизора полетела МАТРИЦА, ни контроллер, ни какое нибудь сопротивление, МАТРИЦА. Ну да, вот такие мы совки, вложились в телевизор для новой квартиры...... 

voldemar123
Исследователь

Я точно помню, ни каких скидок не было, упаковка была фирменной.......

voldemar123
Исследователь

Я бы с Вами согласился, если бы телек проработал хотя бы года три, но три месяца?!!!!, такое бывает?!!!!

voldemar123
Исследователь

Не покупать телевизоры SONY.........

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


voldemar123 написано:

Я точно помню, ни каких скидок не было, упаковка была фирменной.......


... однако, если уж проверять фирменную упаковку у розничного продавца, то следует принимать лишь ненарушенную заводскую упаковку :smileythumbsup:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).