отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка sony w8 и cam-модуля триколор

РЕШЕНО
galpaha
Исследователь

Настройка sony w8 и cam-модуля триколор

Добрый день!
Имеется тв sony kdl-55w808 и к нему куплен cam-модуль от триколор.
По делитесь настройками спутникового телевидения на тв. Уже три дня бьюсь и результат 0. На спутник на строиться не могу.
Каналы НТВ поймать удалось.
45 ОТВЕТ 45
profile.country.ru_RU.title
andoid
Участник

вот насчёт последнего вашего предложения - обратиться напрямую в суппорт сони - полностью с вами согласен!

Но есть одна маленькая заковырка.. я просто не оч.уверен в этом. Но мне кажется, что вся эта загогулина с блокированием записи в  ТВ началась, когда я подключил на свой пакет "Супер-максимум HD" ещё и дополнительный  канал "СуперкиноHD" .. и всё. Вместо одного этого канала, ВСЕ каналы стали сразу защищены от записи))

Через месяцок  эта дополнительная подписка закончится, тогда я своё подозрение окончательно и проверю

Ну и напишу уже все подробно и в поддержку сони. Интересно самому - что они ответят?

Пока же я просто хотел поинтересоваться у сообщества... вдруг есть такие же товарищи по несчастью?)

PS// жаль что ни у кого из моих знакомых нет таких теликов и чтоб ещё и спутниковая антенна.. а то бы я конечно и сам проверил.

С темы пока не ухожу, по результам потом обязательно напишу.

PS2// а с Триколором я уже запарился переписку вести.. естественно, они в итоге концы в воду, и спрашивайте типа у производителя своего телевизора.)) у них типа всё ОК)) 

 

 

 

.

 

 

Makstlt
Исследователь

В настройках звука надо уйти с автоматического на MPEG, на автомате видя 5 канальную звуковую дорожку телевизор перенаправляет звук на цифровой выход, т.к. сам воспроизвести не может, в телевизоре нет возможности воспроизводить DOLBY DIGITAL.

PAndrey
Исследователь

Ну вот уже год прошел и сталкнулся с той же проблемой на 42W807A. Запись заблокированна с данным модулем полностью на телевизоре, хотя модуль от НТВ+ блокирует только свои каналы (борьба с пиратством однако). Но вот что не работает пауза именно у Триколора меня бесит, т.к. активно используется мной. Так проблема как то решаема или отказаться от "трико" и сидеть на эфире и НТВ+?

Dimansion
Исследователь

Кто пользовался спутниковым ТВ на телевизорах SONY, знают о проблемах с редактированием каналов. И вот наконец я нашел для себя достойную программу для этого SONY SDBEditor очень советую!

nvmorozoff
Исследователь

У меня такая же проблема, телевизор проверяет модуль и выдает ошибку 16,  в поддержке рекомендуют CI с программным обеспечением 1.3, который якобы должен предоставлять провайдер (Триколор), в Триколоре говорят такой прошивки не существует. Телевизор и CI+ я покупал в М Видео Балашиха, сказали все будет работать, в октябре 2016 г. , он показывал 2-3 недели, а затем выдал ошибку, до 15.02.2017 г. я так и не могу просматривать оплаченные каналы Триколор. Вопрос, почему сначала все работает, а потом не поддержка, не Триколор не могут решить проблему. Я вообще стал совневаться в бренде СОНИ, на телевизорах других марок мой CI+ модуль работает!!!

nvmorozoff
Исследователь

Добрый день!

В таком случае, как Вы объясняете, что модуль работал, а потом появилась ошибка 16?