отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Невозможно запустить приложение из-за проблемы с сервером

РЕШЕНО
Sniper_GF
Новый

Невозможно запустить приложение из-за проблемы с сервером

Здравствуйте! Пытаюсь запустить YouTube на телевизоре Sony Bravia KDL-42W807A и оно не запускается. Вместо этого выдаётся сообщение: "Невозможно запустить приложение из-за проблемы с сервером". Телевизор подключен к интернет и я спокойно запускаю другие приложения. Не работает только YouTube. Не подскажете в чём проблема?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sniper_GF написано:

Здравствуйте! Пытаюсь запустить YouTube на телевизоре Sony Bravia KDL-42W807A и оно не запускается. Вместо этого выдаётся сообщение: "Невозможно запустить приложение из-за проблемы с сервером". Телевизор подключен к интернет и я спокойно запускаю другие приложения. Не работает только YouTube. Не подскажете в чём проблема?


Добро пожаловать на форум,

... таки, это - тот самый случай, когда "легче полчаса подождать, чем потом всю ночь уговаривать" :smileylaugh::

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-40w705c-ne-rabotaet-yutub-pomogite/m-p/2296551#M17993

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sniper_GF написано:

Здравствуйте! Пытаюсь запустить YouTube на телевизоре Sony Bravia KDL-42W807A и оно не запускается. Вместо этого выдаётся сообщение: "Невозможно запустить приложение из-за проблемы с сервером". Телевизор подключен к интернет и я спокойно запускаю другие приложения. Не работает только YouTube. Не подскажете в чём проблема?


Добро пожаловать на форум,

... таки, это - тот самый случай, когда "легче полчаса подождать, чем потом всю ночь уговаривать" :smileylaugh::

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-40w705c-ne-rabotaet-yutub-pomogite/m-p/2296551#M17993

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).