отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление Android 19.04.2017

Syrrant
Исследователь

Обновление Android 19.04.2017

Исправились ли проблемы у KDL-50W756C: телевизор не откликается на кнопки при включении с пульта и с корпуса(приходится выдергивать из разетки и перезапускать OS) и ост.?

 

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Syrrant написано:

Исправились ли проблемы у KDL-50W756C: телевизор не откликается на кнопки при включении с пульта и с корпуса(приходится выдергивать из разетки и перезапускать OS) и ост.?


Добро пожаловать на форум,

... а к заводским настройкам уже пробовали сбрасывать?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Syrrant
Исследователь

Я еще не купил этот телик. Если эти проблемы из-за  старого андроида и ошибки исправили, то я куплю, если нет-покупать не буду. Или куплю, а потом сдам по гарантии

vladimzam
Новый

Не исправили. Я по утру часто не могу включить ТВ с пульта. Приходится выключать из розетки, ждать несколько минут и включать, потом целый день работает нормально. Следующее утро тоже самое. У меня это как-то связанно с саундбаром Philips HTL3160B/12, подключенному по HDMI ARC. Если с вечера кабель HDMI от саундбара отключить- на утро включается нормально. Утром отключать кабель бесполезно, ТВ (50W755C) уже наглухо зависший. С прежним софтом было тоже самое.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


vladimzam написано:

 У меня это как-то связанно с саундбаром Philips HTL3160B/12, подключенному по HDMI ARC. Если с вечера кабель HDMI от саундбара отключить- на утро включается нормально. Утром отключать кабель бесполезно, ТВ (50W755C) уже наглухо зависший. С прежним софтом было тоже самое.



Салют! Это очень интересная информация. Адресуем инженерам подробности для проверки. 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ValeriiW
Участник

Судя по форуму, андроид на сони - это бесконечный "танец с бубном", а мы, покупатели, - танцоры. Вам скучно? тогда присоединяйтесь.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проблему непросыпания ещё может решить отключение автообновления телегида в режиме ожидания.

Находится в Настройки - Настройка каналов - Цифровая конфигурация - Настройка Guide


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ValeriiW
Участник

     У меня немного другая проблема: при включении с пульта нет видеосигнала со спутника с использованием САМ-модуля НТВ+. Я произвёл предложенные действия, но это не помогло. Может стоит отменить автообновление профиля и в САМ-модуле?

     Кстати, после перезагрузки появляется сообщение : "Вставлен модуль СА с профилем оператора CI+ (NTV-PLUS) Установить профиль? Yes/No" Что надо выбирать?

     Так же при просмотре видео например с ютуба появляются на экране квадраты с разноцветными пикселями. Перезагрузка телевизора решает и эту проблему. После перезагрузки, при тех же условиях, изображение отличное.

     Таким образом, если при выходе из "спящего" режима есть проблемы, а после перезагрузки они исчезают, то логично предположить, что проблема у системы с переходом из одного режима в другой. Хотя, может предложите ещё какие-нибудь шаги?

     А вообще, уже пожалел что приобрёл этот, наверное, "сырой" продукт. Мне кажется у такой марки, как сони, дожно быть меньше подобных проблем. До этого пользовался другими марками, повёлся на дизайн.