отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Поломка ТВ

venumi55
Исследователь

Поломка ТВ

Приобрел три месяца назад ТВ Sony Bravia W905. Отличный телевизор, но вчера случилось принеприятнейшее. ТВ просто потух и индикатор стал мигать красным 8 раз. На пульт не реагирует. При выключении с розетки и повторном включении загарается логотип Sony 2-3 раза пытается включится и обратно переходит в аварийный режим. Очень переживаю, что его прийдется вузти куда-то. Не хочу потом на царапины смотреть. =(  

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


venumi55 написано:

Приобрел три месяца назад ТВ Sony Bravia W905. Отличный телевизор, но вчера случилось принеприятнейшее. ТВ просто потух и индикатор стал мигать красным 8 раз. На пульт не реагирует. При выключении с розетки и повторном включении загарается логотип Sony 2-3 раза пытается включится и обратно переходит в аварийный режим. Очень переживаю, что его прийдется вузти куда-то. Не хочу потом на царапины смотреть. =(  


Добро пожаловать на форум,

... перво-наперво попробуйте, использовать свой шанс, позаимствовав успешный опыт коллег (у которых индикатор модели KDL-46W905A мигал 8 раз), как восстановить заводские настройки телевизора :

http://community.sony.ru/t5/televizory/avtoperezagruzka-i-otklyuchenie-46w905a/m-p/1476746

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

venumi55
Исследователь

Не помогло. Хотел видео скинуть - недостаточно прав. В общем логотип так и появляется 4 раза на пятый щелчок и в аварийный режим =((( Как сбросить настройки тв на заводские ??? Мне в поддержке сказали на большом пульте стрелку на верх и одновременно на тв кнопку выключения. Вообще не реагирует на такой запрос.... 

 

http://www.youtube.com/watch?v=5-wVfC2q9Mc&feature=youtu.be

 

venumi55
Исследователь

В общем очень печально, что новая техника ломается. А еще меня огорчило то, что в нефтяной столице России нет сервисного центра Sony. Отдал в магазин, там сказали, что отправят на ремонт и точные сроки ремонта неизвестны.