отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите подключить инет в soni bravia KDL-46ex720

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Megas1989
Посетитель

Помогите подключить инет в soni bravia KDL-46ex720

Недавно купили телевизор Soni bravia KDL-46ex720 и неможем подключить проводной интернет INTERZET к нему. У нас есть роутер ASUS RT-G32. пробовал просто втыкать в него кабель и вводить все настройки и все попусту! Помогите пожалуста!

12 ОТВЕТ 12
profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Yury_K.

У меня TV KDL-46NX720 и у меня есть возможность соединения с Интернет как с помощью кабеля, с помощью WI-FI соединения через роутер (не важно какой самое главное чтобы у них был один и тот же стандарт передачи информации), а также с помощью PC через кабель HDMI, думаю, что и в Вашем случае есть тоже такая возможность. Кроме того можете создать свою домашнюю маленькую локальную сеть состоящую из PC  (возможно нескольких) вашего TV, роутера, муз. центра и внешнего HDD и т.д. фантазируйте! Но в любом случае ваш TV будет скорее похож на большой монитор, чем на TV с Интернет здесь много причин которые не реализованы в этих моделях! Роутер можно настраивать как в автомате, так и в ручном режиме, в ручном надо просто в TV прописать связь с роутером, а для настройки сети необходимо настроить свой брендмауэр, после таких настроек можно в TV видеть все PC, роутер, муз. центр и внешний HDD и т.д..

Message was edited by: Il2011

Message was edited by: Il2011

profile.country.ru_RU.title
shimp93
Посетитель

Здравствуйте! А зачем к роутеру докупать usb wi-fi адаптер покупать? У меня ноутбук.

profile.country.ru_RU.title
LEONID08
Посетитель

Здравствуйте, я думаю что самый простой способ это с помощью PC через кабель HDMI, у меня дома так, вообще все прелесно, еще беспроводную мышь и клаву надо, так удобнее. Телек как большой монитор, а если комп "мощный": позволяет смотреть blu ray и игры играть, то все очень классно!))) :slight_smile: