отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с изображением на KDL-32W705B

Mexicolic
Исследователь

Проблема с изображением на KDL-32W705B

День добрый! Телевизором пользуюсь чуть менее полугода (как в качестве монитора для ПК по HDMI в режиме Кино с ручными настройками, так и для игр (PS4, X360, WIIU) и только недавно стал замечать очень неприятное явление - темные объекты в динамике как бы смазываются, вокруг них, в зависимости от цвета, появляется желтовато-зелёная/красноватая рамка/след. Проблема наблюдается как в играх, так и при просмотре кино (и, если в случае с первым, это более-менее терпимо, то кино смотреть становится практически невозможно). Подозреваю, что началось всё это после одного из последних обновлений системного ПО, потому как раньше подобной проблемы не было. Изменение настроек телевизора желаемого результата не дало, поэтому решил обратиться за помощью сюда. Заранее спасибо!

11 ОТВЕТ 11
dropoutjeep
Исследователь


Mexicolic написано:

То есть это всё таки не заводской дефект, а просто некачественная панель?


Видимо так, в моём тв тоже установлена жк-панель T320HVF04-0, пишут что бывают и другие (но это не точно). Скорее всего можно говорить о скрытом конструктивном дефекте (только чего: жк-панели или электонной начинки?). В любом случае, как я понял, выяснять это никто не намерен, а исправлять и подавно.

Mexicolic
Исследователь

Да, у меня тоже аналогичное впечатление сложилось. Очень жаль, потому как первое впечатление о телевизоре было отличное. Теперь, скорее всего, буду вынужден продать и искать замену.