отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

пропадает сигнал по HDMI на SONY KDL-40ex402 с плеера Popcorn C200

profile.country.uk_UA.title
dimas_123
Посетитель

пропадает сигнал по HDMI на SONY KDL-40ex402 с плеера Popcorn C200

Имееться плеер Popcorn C200 и телевизор Sony KDL-40EX402, подключены кабелем HDMI.

проблема в том что когда в настройках плеера выбираю вывод сигнала 1080р то сигнал пропадает то появляется каждые 2-3 сек бывает чать реже... что очень напрягает. если выберу 1080i то всё впорядке, картинка стабильная не мигает, пробовал разные входы, пробовал другие кабели HDMI (мне дали один дорогой кабель в коробочке, на нём ситуация не поменялась), пробовал перепрошить телевизор, сейчас стоит последняя прошивка. На плеере прошивки тоже менял ситуация не менялась, решил плеер подключить к другому ТВ (на кухне висит 22 дюйма Philips) выставил 1080р  - сигнал стабильный (( нету никаких пропаданий изображения, писал людям по поводу плеера, ни у кого нет подобных проблем.

Может подскажите где может быть загвоздка и как её решить. сейчас смотрю в 1080і всё. но хочетсья смотреть полноценно 1080р.

Message was edited by: dimas_123

Message was edited by: dimas_123

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
VMatus
Посетитель

Попробуй пошевелить кабель HDMI около входа в телевизор. У меня такой же ТВ, плеер WDTV, тоже иногда при включении плеера ТВ не распознает сигнал (просто черный экран), а иногда теряется сигнал на пару секунд, потом восстанавливается. Опытным путем установлено, что если слегка пошевелить кабель у ТВ входа изображение восстанавливается. Правда, не знаю, можно ли таким образом спалить HDMI разъем.

profile.country.uk_UA.title
dimas_123
Посетитель

та тут дело не в шевелении... если д в этом была проблема то и при 1080і мигало а так мигает только при 1080р