отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Служебный код HX853

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

Служебный код HX853

привет

почему когда я захажу в настройках в поддержку продукта далее в системная информация, и там в строке служебный код написано не удалось получить код обсл., интернет подключен и все работает, SEN  тоже работает, почему он не получает код???

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот код предусмотрен для возможности сбора служебной информации и статистики о работе ТВ и, в теории, для удалённого управления телевизором службой поддержки.

Однако, насколько мне известно, такой функционал (удалённого управления телевизором и диагностики по сети) так и не был реализован.

 

Поэтому этот код (его наличие или отсутствие) по факту не несёт никакой функциональной задачи. На функционал ТВ и сервисов не влияет. Не стоит беспокоиться.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот код предусмотрен для возможности сбора служебной информации и статистики о работе ТВ и, в теории, для удалённого управления телевизором службой поддержки.

Однако, насколько мне известно, такой функционал (удалённого управления телевизором и диагностики по сети) так и не был реализован.

 

Поэтому этот код (его наличие или отсутствие) по факту не несёт никакой функциональной задачи. На функционал ТВ и сервисов не влияет. Не стоит беспокоиться.


--------------------------------
Добра Вам!