отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony 46NX720 HDMI-рассинхронизация звука и картинки

profile.country.ru_RU.title
Vacuum1
Посетитель

sony 46NX720 HDMI-рассинхронизация звука и картинки

Коллеги, здравствуйте!

Наблюдаю следующую проблему: при просмотре с медиаплеера ASUS O!Play (USB жесткий диск 1TB), подключенного по HDMI к 46NX720 наблюдается рассинхронизация звука и изображения (особенно заметно когда персонаж поет или говорит). При просмотре с этого же плеера на более старой модели SONY, также подключенного по HDMI, такого эффекта не наблюдается.

Вопрос: есть ли регулировки HDMI входов на этой модели по синхронизации? Как решить данную проблему. Сразу скажу, что AV ресивера у меня нет и звук с гнезда наушников телевизора (в режиме регулируемый линейный выход) поступает на вход муз.центра (тюльпаны).

С уважением, Владимир

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
SerScout
Посетитель

Присоединяюсь к вопросу. Телевизор только немного поменьше - 40NX720. А так то же отставание звука с тем же плеером. Пускал звук для проверки одновременно через hdmi и колонки с тюльпанов - по hdmi отстает (старый телевизор и монитор - никакого рассинхрона).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уточните, пожалуйста, на сколько (примерно) происходит рассинхронизация звука. Треть секунды, половина секунды?

Что изменяется если поменять режимы MotionFlow или совсем отключить его?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Ser_Scout
Посетитель

Это снова я (после ремонтных работ сайт отказался принимать мое мыло, ну да неважно). Задержка около полусекунды, пробовал включать с motionflow и без него, даже включал "игровую" сцену, поскольку там все обработки изображения просто отсутствуют. Все одинаково.

profile.country.ru_RU.title
142388
Посетитель

Присоединяюсь к теме. телек KDL-40EX720

Message was edited by: 142388

Message was edited by: 142388