отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KDL - W905 40 дюймов Самовключение

Vladon2013
Участник

SONY KDL - W905 40 дюймов Самовключение

Здравствуйте, появилась проблема, телевизор ночью сам включается.

ТАЙМЕР выключен, Перепроверил, перегрузил настрйоки,

через 3 минуты после выключения издается щелчок, еще через 1 минуту телевизор включается.

Пульты недоступны, они спрятаны в другйо комнате. 

Что делать? 

44 ОТВЕТ 44
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Я так понимаю - Вы не проверяли подключение по WI-FI  ТВ к какой-нибудь альтернативной точке доступа в интернет. И утвеждаете что роутер у Вас полностью работоспособен, если это так - то на лицо конфликт оборудования и для его разрешения придется либо менять что-то из обрудования, либо профессиональная настройка сетевого оборудования. 

 

RedRonny
Исследователь

попытался подключить телевизор к интернету смартфона. не получилось, т.к. при попытке подключения отключается весь интернет дома (и на компе и на других устройствах)

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Уважаемый пользователь, Вам будет трудно помочь, т.к. Вы невнимательно читаете советы... Я вроде ясно написал "смартфон на андроид с подключением к интернету через 3G" - это значит  доступ в интернет на смартфоне не через Вашу точку WI-FI, а через канал сотовой связи. Или через другую альтернативную точку доступа WI-FI.   Что непонятно?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


RedRonny написано:

попытался подключить телевизор к интернету смартфона. не получилось, т.к. при попытке подключения отключается весь интернет дома (и на компе и на других устройствах)


Хотя в параллельной ветке с Вашим идентичным вопросом ( http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/SONY-KDL-W905-46-дюймов-Проблема-с-настройкой-беспроводного/m... ) уже есть ссылка на проверенную многократно инструкцию, как подключить ТВ БРАВИА к интернету, повторю ее, здесь : нелишним было бы протестировать вариант подключения без роутера :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

RedRonny
Исследователь

Спасибо! Про 3G не понял сразу, у меня его нету на смартфоне просто) А про другую ссылку спасибо всем! ) Будем проверять