отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Спутниковые каналы и Андроид ТВ 5, 6...

dbv923
Участник

Спутниковые каналы и Андроид ТВ 5, 6...

ТВ 43w756c, Андроид 6.
В 5 Андроиде вобще было невозможно настроить Спутниковые каналы, посколько меню настройки каналов страшно тормозило. 
В Андроид 6 с меню уже все хорошо, но неужели за 3 года, такой монстр как Сони, и не может сделать одну из ДОКУМЕНТИРОВАНЫХ функций их ТВ ПОЛНОСТЬЮ рабочей?!

С горем пополам настроил каналы, отсортировал их как нужно, но через день-два большая часть списка снова [...] (извиняюсь за такие грубые слова, но по другому это не назвать)! 
Какого х***а, если я отключил в меню сканирование частот, ТВ всеравно их сканирует, и "любезно" добавляет ненужные мне каналы обратно? Зачем он меняет уже сформированный мной список "на свой вкус"?  
Уже и через ТВ, и через ПК редактировал список, и отмечал как удаленные, и все что можно пробовал, но ТВ всеравно сканирует каналы заново.

 

У меня вопрос к инженерам, програмистам и кто там еще, кто ответственный за разработку ТВ:  Вы сами пользуетесь своими "трудами"? Пора бы уже сделать харакири, за подобное наплевательское отношение к миллионам потребителей техники, в данном случае ТВ.


Почему другие производители имея поддержку спутникового телевидения в своих телевизорах, не имеют подобных пустяковых проблем? 
Или может компании Сони стоит отказаться от выпуска ТВ, а заниматься тем что у нее получается?

 

Убедительная просьба выражать недовольство без использования нецензурных выражений. С уважением, Liz_Tem, Модератор.

0 ОТВЕТОВ 0