отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Удаление "Обработанных" приложений

profile.country.RU.title
Georg8
Участник

Удаление "Обработанных" приложений

Откуда берутся "Обработанные" приложения?

Кто их "обработал" и зачем? Почему у меня на первом месте стоит всякое дерьмецо типа первого и стс?

Все настройки облазил и не смог найти, как эти "обработанные" приложения можно поудалять, типа всяких "нетонущих в воде" перво-стс.
Есть какая-нить возможность отредактировать этот список приложений?

 

И, вообще, Sony когда-нить уже сделает нормальный список приложений? А не +100500 приложений в одной куче

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Georg8
Участник

 Всех устраивает, что сони подсовывает нам на первое место приложения по своему решению? Или есть таки способ редактирования этого списка?

profile.country.RU.title
Georg8
Участник

 Кто-нить из представителей самой Sony ответит мне на вопрос?

 Почему мне навязывают какую-то хрень? Я не хочу видеть ни в каком виде ни первый, ни -стс приложения.*

 Есть удобная функция "discover", но в ней НЕТ категории "мои приложения", зато есть категоря "обработанные", которую невозможно редактировать и идиотская категория "футбол"( как будто телек нужен только для наблюдения за тем, как "сказочные ..." и миллионеры по совместительству бегают за одним мячиком).

 

 И когда уже сони даст возможность как-нить сортировать список из 384 (ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ!!!) приложений? Или, хотя бы, дать возможность удалять приложения из списка так, чтоб при очередном обновлении они не появлялись вновь.

 

*оскоpбительные выражения удалены. Просим высказывать Ваше недовольство без оскорблений, тем более что форум этот - пользовательский, и технические сотрудники Sony его не обслуживают. Надеемся на понимание.