отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос подкупающий своей "новизной" -новая прошивка PKG4.421EUA ,что в ней?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Вопрос подкупающий своей "новизной" -новая прошивка PKG4.421EUA ,что в ней?

Обновлялся на мой взгляд несколько дольше чем обычно,что в PKG4,421EUA нового?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Информация по изменениям в прошивке 421:

 

Исправлено пропадание EPG/гида после просмотра 3D контента 
Исправлено необнаружение некоторых каналов в Европе (Canaal Digitaal) 
Исправлено неожиданное включение при использовании TV Side View и Wifi Direct 
Исправлена ошибка Дублирования Экрана (Screen Mirroring), если с ТВ сопряжено более 10 устройств с этой функцией
Исправлена перезагрузка ТВ после быстрого переключения экрана

 


Файл для обновления с USB будет доступен на сайте чуть позже.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


veber_06 написано:

Обновлялся на мой взгляд несколько дольше чем обычно,что в PKG4,421EUA нового?


Обновление стало доступным через систему автообновления. Оффлайновое обновление и описание ещё не опубликовано. Буду следить за информацией и сообщу новости.


--------------------------------
Добра Вам!
41321461
Исследователь

28.05 поймал непонятный глюк в виде странного обновления телевизора. Раньше он выводил на экране сообщение о том, что новая версия загружена, а тут утром включаю теливизор и смотрю новости, вдруг картинка замерла (как на паузу встала) подождал 5 минут (был занят) потом выключил с пульта и включил обратно эффект нулевой. Полностью обесточил ТВ на минуту и опять включил, черный экран и мигание индикатора под логотипом SONY, затем он всеж включился и обрадовал надписью, что ПО было обновлено до версии PKG4.421EUA. Все настроенные каналы исчезли а старые я не сохранил(( А новый поиск цифровых каналов и их сортировка занимает очень много времени!

Сегодня 29.05 ситуация повторилась уже с новой 421 прошивкой, телевизор также завис, после вкл-выкл список( названия каналов) остались, но все они показывали черный экран, помог только возврат к заводским установкам и загрузка старых каналов с флешки (благо первый урок даром не прошел, сортировать опять 170 каналов я бы не пережил)

Телевизор подключен к кабельному ТВ, настроенны были только цифровые каналы DVB-C, провайдер ПАКТ ТВ Санкт Петербург. На старой 410 прошивке  такого ни разу не было!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Лучше всё же сделать заводской сброс настроек телевизора (сохраните список каналов на флэшке предварительно):

Как выполнить сброс питания для телевизора Sony.

и

Как восстановить заводские настройки телевизора.

 

Возможно, какие-то настройки неправильно мигрировали после предыдущих обновлений.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Информация по изменениям в прошивке 421:

 

Исправлено пропадание EPG/гида после просмотра 3D контента 
Исправлено необнаружение некоторых каналов в Европе (Canaal Digitaal) 
Исправлено неожиданное включение при использовании TV Side View и Wifi Direct 
Исправлена ошибка Дублирования Экрана (Screen Mirroring), если с ТВ сопряжено более 10 устройств с этой функцией
Исправлена перезагрузка ТВ после быстрого переключения экрана

 


Файл для обновления с USB будет доступен на сайте чуть позже.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Первое что заметил - стало проще осушествлять "настройку в ручном режиме цифровых каналов" = меню настройки полее информативно и дружелюбно. А вот YouTube стал подгружаться намного дольше,это раздражает,особенно "его" советы по просмотру "рекомендованного".

Вопрос :

- подскажите перечень рабочих проксисерверов (достали меня уже "рекомендации ватник-чебурашечного сервера").Надо уходить от подобного контента.

dynamomachine
Исследователь

Обновил вчера прошивку - приложение Ютуба начало грузится в раза три дольше; при запуске браузера можно было сразу работать, а теперь на протяжении 10 секунд после запуска браузер вообще не реагирует ни на какие команды.

w653

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Заводской сброс делали?


--------------------------------
Добра Вам!
dynamomachine
Исследователь

Делал. Как видно по предыдущему посту, то эта проблема не только у меня.

Буду пробовать другую прошивку ставить.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо всем за информацию.

На нашем тестовом ТВ долгий запуск Youtube также подтвердился. Информация передана инженерам-разработчикам.


--------------------------------
Добра Вам!