отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

БАТАРЕИ NP-FH50 и NP-FH30 (их взаимозаменяемость)

profile.country.ru_RU.title
87381561
Посетитель

БАТАРЕИ NP-FH50 и NP-FH30 (их взаимозаменяемость)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Уважаемые,подскажите,пожалуйста,мне ответ вот на такой вопросик.

У меня батарея на HANDYCAM  NP-FH30 ,а также у меня ALPHA-390 на ней батарея NP-FH30.Как сказано в обеих инструкциях,другие батареи вставлять в них нельзя!А вопрос вот в чём:насколько это утверждение соответсвует действительности (мне так кажется это просто маркетинговый трюк) и неужели они,как подобные не могут быть при необходимости взаимозаменяемыми, и нельзя ли использовать зарядную станцию с альфы для зарядки батареи с хандикама(в поездку 2 зарядки брать как-то в лом)

-----------------------

Салют!

Постарайтесь не дублировать одни и те же темы в разных ветках форума. Как показывает практика, это не эффективно и затрудняет ответ Вам другими пользователями.

С уважением,

Модератор SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

87381561 wrote:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Уважаемые,подскажите,пожалуйста,мне ответ вот на такой вопросик.

У меня батарея на HANDYCAM  NP-FH30 ,а также у меня ALPHA-390 на ней батарея NP-FH30.

Уточните, пожалуйста, всё же с каким аппаратом какая батарея. А то у Вас модели в этом предложении отличаются от моделей, написаных в заголовке темы.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
87381561
Посетитель

точно, попутал! в видеокамере 30-ка ,а в Альфе 50-ка

profile.country.ru_RU.title
87381561
Посетитель

Я так понимаю ответа уже можно не ждать???или нужна модель Handycam,пишу DCR-SX40. а фото alpha390. ждём-с.....

profile.country.ru_RU.title
vasya437
Посетитель

Видеокамера DCR-SR68E аккумуляторы NP-FV30 7,2V 500 mAh, а совместимые NP-FV50 6,8V 1030 mAh советуют заряжать зарядкой AS-VQV10. Вопрос. 1. Можно NP-FV50 6,8V 1030 mAh заряжать зарядкой из комплекта камеры или нужно покупать рекомендованый? 2. Как камера будет работать с  NP-FV50? Напряжения разные.

profile.country.ru_RU.title
vasya437
Посетитель

Видеокамера DCR-SR68E аккумуляторы NP-FV30 7,2V 500 mAh, а совместимые NP-FV50 6,8V 1030 mAh советуют заряжать зарядкой AS-VQV10. Вопрос. 1. Можно NP-FV50 6,8V 1030 mAh заряжать зарядкой из комплекта камеры или нужно покупать рекомендованый? 2. Как камера будет работать с  NP-FV50? Напряжения разные.