отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Камера Sony dcr-hc32e как выйти из режима STBY

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
matrixkrot
Посетитель

Камера Sony dcr-hc32e как выйти из режима STBY

Добрый день, пользуюсь камерой давно, недавно столкнулся с такой проблемой, жк дисплей для нажатия заблокирован, по центру экрана высвечивается STBY я так понял это режим ожидания? камера 13 часов находится в нем, как из него выйти? уже все перепробовал, но ответа так нигде и не нашел. могу только снимать видео, но ни просмотреть ни в меню никуда не могу зайти, помогите пожалуйста!

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Успехов и рассказывайте: как удалось установить нормальный контакт шлейфа в разъёме, если это действительно так?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
matrixkrot
Посетитель

не знаю можно ли здесь выкладывать ссылки на другие источники, но покрайней мере очень полезное видео, которое позволяет сэекономить деньги и время

http://www.youtube.com/watch?v=G3liyjPgog0  замена шлейфа, молодец мужик, от А до Я рассказывает! отпишусь как поменяю шлейф

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

Обращаю внимание, что даже при наличии справочных материалов самостоятельный ремонт требует навыков, квалификации и оборудования. Самым надёжным будет всё же обратиться к специалистам АСЦ для обслуживания техники, самостоятельные попытки ремонта могут ухудшить состояние аппарата.


--------------------------------
Добра Вам!