отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу переписать с Sony Handycam DCR-HC19E

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ugroza
Посетитель

Не могу переписать с Sony Handycam DCR-HC19E

Всем привет!

Буду очень благодарен, если кто нибудь расскажет, как можно перенести запись с видеокамеры Sony Handycam DCR-HC19E на ноутбук. Ноутбук (Леново) не имеет входа ILINK (в комплекте с видекамерой был шнур USB. но через него лицензионная программа Сони никак не хочет). Вычитал. что можно это попробовать сделать через i.LINK(1394) Adapter. На ноуте у меня ExpressCard34. Так вот сущесттвуют ли такие адаптеры? И действиетльно, поможет ли его приобретение? А может есть иное решение?

Всем заранее, спасибо. (понимаю, камера уже устарела, но есть дорогие для меня записи, хочется их сохранить)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Существуют контроллеры IEEE1394 (i.Link), которые работают через ExpressCard. Их можно использовать.

Также существуют устройства захвата видео (Pinacle такие делает, например), которые имеют вход i.Link, а подключаются к компьютеру по USB. Позволяют делать захват DV-видео с камеры в оригинальном качестве. Их вообще почти с любым ПК можно использовать.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Существуют контроллеры IEEE1394 (i.Link), которые работают через ExpressCard. Их можно использовать.

Также существуют устройства захвата видео (Pinacle такие делает, например), которые имеют вход i.Link, а подключаются к компьютеру по USB. Позволяют делать захват DV-видео с камеры в оригинальном качестве. Их вообще почти с любым ПК можно использовать.


--------------------------------
Добра Вам!