отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony mdr-as800bt

-Mikhail-
Новый

sony mdr-as800bt

Как определить уровень заряда через телефон на андроиде? красная лампочка начинает мигать за 30 минут до полной разрядки, но я не могу постоянно на нее смотеть, на айфоне показывает сколько осталось зарядки, а как узнать сколько осталось зарядки через телефон на андроиде?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


-Mikhail- написано:

Как определить уровень заряда через телефон на андроиде? красная лампочка начинает мигать за 30 минут до полной разрядки, но я не могу постоянно на нее смотеть, на айфоне показывает сколько осталось зарядки, а как узнать сколько осталось зарядки через телефон на андроиде?


Добро пожаловать на форум,

... однако, совсем нелишним было бы убедиться в полной совместимости Ваших девайсов согласно официальной информации:

http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-comp/MDR-AS800BT/list?f=conn-bluetooth

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

-Mikhail-
Новый

Вы меня не поняли, как узнать уровень заряда наушников Sony mdr-as800bt когда они подключены к телефону на платформе андроид?


С уважением,
Миша Шаргин

 

Сообщение было отредактировано. В целях вашей безопасности не оставляйте на форуме свои личные данные. Модератор.